Отношения

достала свекровь а как у вас????

СЕГОДНЯ БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ЕДИНСТВЕННОГО ВНУКА!!!!В подарок от неё он получил на 15 - летие аж 200 рублей-нек могу понять такого отношения к ребенку!!!!
я бы написала, да места не хватит)))
Людмила ****
Лучший ответ
А такое сплошь и рядом... Это люди сейчас такие пошли мелочные. Внуку говорите.. хм, некоторые от родных детей жалеют... Моя свекровь далеко от меня и слава Богу) ) Но будь рядом особой любовью к внукам не горит как и свёкор.... Обидно бывает конечно... когда смотришь как деды и бабули своих внучат балуют и любят.... Но, ничего! ! Обойдёмся без них!! ! И вам желаю не переживать так по этому поводу, главное сами любите и заботьтесь о своём ребёнке.. Вообще говорят, что детей дочери любят больше чем детей сына.. ещё зависит от того как она относитсяк вашему мужу, то есть своему сыну... Это очень большой фактор.... и отношение к вам тоже влияет... Но это у недалёких, жалких людей так.... Только такие разделяют любовь между детьми и внуками... Так что ненадо злится, надо её пожалеть.... что обижатся на ущербного, убогого человека.. дану.. будьте выше)))
Лека К.
А мне можно сказать повезло! Мы часто по магазинах вдвоем, на ужин приглашает, подарочки делает, на прошлое рождество духи и мне и мужу от Gucci подарила... Помогает чем и как может. Делится всем что на душе... Иногда конечно раздражает когда звонит по 3 раза за день, но ведь это такая мелочь...
Бывает. Меня тоже достала свекровь. Она меня вообще аж ненавидит. Когда я была беременной, она мне в чай что-то подсыпала и у меня случился выкидыш. И такое тоже бывает.