Отношения

друг в армии его подруга обещавшая ждать изменила ему с одним моим знакомым..

о чем тот не применул мне рассказать ,я с ней встретился и впросил что ты мол сук....делаешь?она на колени и умолять не выдовай это один раз всего , виновато спиртное,и т.д втом же духе...как мне поступить?друг все таки..молчать о таком как то стремно.. но как он себя там поведет ?все таки армия не дай бог еще убежит...народ нужен совет...
Олег Русаков
ничего не говори, вырастешь поймешь. А то кто его знает как сложиться может. всю жизнь себе простить не сможешь. сами разберутся. В наше время во всем разобраться без помощи друзей можно. Молчание золото, помни. Тебе воздастся.
Танюша Губина
Лучший ответ
друг придет и сам разберётся
а вам больше чем как подглядывать, подслушивать, собирать чужие сплетни, разбираться заняться нечем, не лезьте в чужую жизнь-потеряете друга.
Олег Русаков але!! барышня читайте внимательно мой приятель сам все мне рассказал,мне бы такая инфо и за даром не нужна,мы в троем много лет знакомы...я от этого не кайфую..
Не суйся в чужую жизнь.
Ты же виноват останешься.. .
Парню пока ничего не говорить! Ему там и так нелегко! Это раз, когда придет расскажи, девка такая не нужна нафиг ему явно, если год продержаься не может, у меня у самой сейчас парень в армии! Им там бедным оч тяжело, и поддержка нужна! Не говори пока, придет тогда расскажи
Kayzer Rgp
Ей с этим жить. . А ему с этим разбираться. . всё равно узнает. А не узнает.. . ну. . будет жить с б%дью :) но тоже до поры до времени. Это УЖЕ не отношения. Это фантики.

Не лезь ;) не твое же дело.. . не надо.
Илья Кузора
Сам ответил.... не стоит парня тревожить, а приедет пусть САМ догоняет, не факт, что разборка приведёт к положительному результату и следующая пассия не окажется похлеще. (лучше в чужую жизнь не лесть!!!)
Tofan100 Zaware
сами разберутся, если ему еще долгослужить, так вобще может и отношения то сойдут на нет, найдет она себе другого и забудет про него"!
не осуждай
говорить точно не нужно, у моего м. ч. его бывшая также поступила, если ты захочешь рассказать, то только после его прихода с армии, но не сейчас пока он там.... а можно сказать ей, что бы она сама призналась, мол: " есть у тебя совесть или нет! "