Отношения

нормальная ли это подруга? (внутри)

о чем говорит факт, если знакомая моей подруги назвала меня полной дурой, потом еще обсудила меня с ней, а подруга продолжает с ней спокойно и мило общаться?
Значит не подруга она тебе. . Как минимум вы обе для нее на одном уровне.
Филия Хамидуллина
Лучший ответ
нормальных подруг почти нет... очень редко можно встретить человека который не будет тебе завидовать... обсуждать ..быть в радости и в горе.. итд.
а так иногда лучше когда их нет... или просто редко видеться и лишнего им не рассказывать
нормальная
Денис Трошин
Не бывает подруг среди женщин - только конкурентки и соперницы, как не бывает дружбы между мужиком и женщиной.
Talantbek Galbaev
поговори с подругой, не рви с ней сразу отношения.
Женщины эмоциональны - её слова про Вас "ну она и дура" (возможно это просто непонимание каких то Ваших поступков) , а то что обсудила с другой Вашей подругой - женский пол болтлив, и если Вы все три подруги вот она и говорит свободно обо всем и с ней и с Вами, скорей всего не считает, что между Вами подругами есть тайны и есть что скрывать.
а откуда Вы знаете, что она, обсудила Вас с другой подругой ? -если от той "другой" - то опять же женский пол болтлив.... если это при Вас было - надо сразу было сказать, что Вам это не нравиться и попросить ее Вас так не расстраивать.
Вы же друзья поговорите нормально друг с другом)))) )

Поговорите с ней, скажите почему она так про Вас сказала, скажите ей, что это Вам не понравилось.
это жизнь, таковы все бабы
плохая у тебя подруга
Al Marja
подруга или не подруга - решать вам. подруга, это та, которая в такой ситуации скажет этой знакомой, что ей неинтересно и неприятно слушать, а уж тем более обсуждать за спиной подругу.
Дмитрий Сокол
эт стандартные отношения между женским полом))) )
все бвбы стервы....
Женская сущность....