Отношения
Девушки, НЕЗАМУЖНИЕ! Вы хотите богатого жениха или только лишь бы любил? Только честно! :)
Чтобы богатый любил! :Р
Ну кому нужне нищееб? ! тупой, значит, раз только любить может, альфонсишка. Все страшные девушки-его.
Денис Нэт
Пшла бы зарабатывать! Хотяб на заводе бы по-въябывала!
второе
Любовь проходит. Лучше плакать в лимузине, чем в автобусе, но.. . Сама замужем 2-ой раз и оба брака по любви...
Елена Немчинова
А что ж с люовью случилось-то первый раз? Любовь-то ВЕЧНА.
Чтобы любил!
А какая тебе разница??? Агентство открыл чтоли?
Елена Немчинова
Да, принимаю заказы. высылайте своё самое интимное фото и короткий рассказ о себе и в течение 3 дней подберу выгодного жениха! :)
не-е хотца чтоб был состоятельный и люби и я любила прям как в сказке ))))
Если честно, то и то и другое было бы не плохо.
шоб любил, но не бедный)))
Пусть будет хоть и бедный, самое главное - чтоб он меня любил и я его любила. А то по-разному бывало... Был небедный, меня любил, а я его - нет. И не вышшло ничего у нас. И был бедный, я его любила - а он меня нет, ушел к девушке побогаче, с крутым папой. А если будет любовь взаимная, то и радость будет в жизни, и цель... А деньги дело наживное, при желании можно и заработать.
и то и другое должно быть.
лишь бы любил ...а заработать можна и вместе!))) это все фигня.
хотеть вредно, а вредно не хотеть.. .
НЕ в деньгах счастьэ.. . Ех...
Бабло всеравно рулит! Бабы клюют на бабки! Зарабатывай много бабла и еби самых смачных сучек)
Скорее, что бы любил. Прокормить себя я сама могу, а средний нормальный заработок мужа меня бы полностью устроил.... Не в бумажках счастье, а в эмоциях)))
Аня Карпенко
Предлагали содержание - не смогла(((((
богатство тут по разному можно расценить.. главное чтоб любил это однозначно, но при этом не просто лежа на диване. работать и зарабатывать тоже нужно))) (ну не миллионы конечно))
В идеале, что б любил и богатого. Но можно что б любил, но не совсем богатого
Они все ответят одно и тоже, но когда на горизонте появится кто-то побогаче (ну или покажется им более перспективным в плане получения от него ништяков) - они полюбят его.
Проституткам нужны богатые... А девушкам - те, кто только лишь бы любил...
Елена Немчинова
А вы бы согласились жить на 5 тыс. рублей в месяц? :) Интеллигентный любящий муж-учитель истории, например.
Какая разница вообще на бюджет я не понимаю. Главное, чтобы любил, а самое главное, чтобы я любила его не меньше. Конечно он не должен совсем нищий быть, чтобы на шее не сидел, хотя бы со среднем заработком.
4тобы любил и это было взаимно !
я хочу просто полюбить обычного среднестатистического мужчину, что бы была искренняя любовь, а потом оказалось что он богат. .
если наоборот, то получается деньги любят. .
но я своего и без денег люблю.. .
еще заработаем.. =)
но я своего и без денег люблю.. .
еще заработаем.. =)
Одно другому не мешает, почему надо постоянно выбирать???