Отношения
Как вы относитесь к гомосексуалистам?
Нормально, что в них такого плохого? Они Вас не трогают, меня не трогают, они вообще никого не трогают, кроме самих себе подобных. Я к таким не отношусь))))) Я традиционной ориентации, но против гомосексуалистов ничего не имею, пусть живут и радуются
Валентин Коломацкий
я к ним хорошо отношусь!
Параллельно отношусь к обычным гомосексуалистам, и крайне негативно к тем, кто стали гомосексуалистами под веянием воли, да и сами пропагандируют гомосятину...
....-отрицательно!!!!))).... сучье племя - на кол их!!!!)))))
Каждому своё!
мне параллельно))
никак не отношусь, они меня не трогают.
Спокойно! Я ко всем спокойно отношусь - если это не переходит рамки и грани дозволенного! Воть! )) Приветик, рыжушкам!
Мне без разницы кто чем занимается....
А я не них вообще х.... й, ложыл, мне по... й, на них!!
Валентин Коломацкий
А он у тебя вырос - хуй-то или еще пока пипка мелкая?
Бог не создал двух мужчин, а мужчину и женщину, которые должны жить и размножаться. Гомосеки_это аномалия и вызывает омерзение.
Есть природа поиздевалась есть издеваются над ней. Мне вообще похеру на них..
я к ним не отношусь =)))
Мне кажется, надо к ним относится с пониманием!
Спокойно отношусь. Они такие же люди, как и все. Просто в них другие предпочтения. Это дело каждого и не стоит их за это судить.
ужасно
с пониманием)))))))))))))
Нормально.. . каждый волен сам выбирать, кого любить
люди разные
не нужно их осуждать)