Если тебя мнение девушек интересует
То все девушкам глубоко нейтрально,.. это Вы парни загоняетесь. .
Ну спит он с кем-то или ест что-то или ещё что-то.. Почему от этого должно зависить отношение к нему?
Так к слову ..у меня хороший знакомый гомосексуалист, милый и приятный мальчик.
Почитай статистику-у однополых любовников-пары намного крепче чем у "простых смертных"
О чём-то говорит?
Отношения
Как вы относитесь к гомосексуалистам???
Не отношусь к ним
Если это нарочито выпячивается, то раздражает! А так... мне пофиг кто с кем спит, когда у него дома дверь закрыта....
Пока они не афишируют своё поведение, то нейтрально.
Знаком с некоторыми. Они гениальные музыканты: Массимо Сальваторе (Spiritual Front) Питер Кристоферсон и Джон Бэлланс (COIL)
Но те, кто устраивает гейпарады - их надо мочить.
Непосредственно к ним и отношусь. Чувства вызывают точно те же, что и натуралы. А что, должно быть иначе? Люди и люди, ничем не отличаются от всех остальных, кроме как сексуальной ориентацией.
Плохо. И мнение своё никогда не изменю!
Нейтрально.
Каждому свое. Каждый волен выбирать свою дорогу в жизни. не мне судить других)
Голубые тоже люди. Мне все равно..
Омерзение
Никак не отношусь!
Ненавижу голубых!!!
- А пидорасом можно быть временно?
- Конечно. Например, ты кому-то, кто очень ждет, должен привезти и
отдать деньги ровно в 17-00, а приехал и отдал в 17-30. Вот, 30 минут ты
был пидорасом.
отстой отходы бесполезные