Отношения

Про меньшинства)) Ребят)) а как вы относитесь к гомосексуалистам, би и лесбиянкам?)))) Интересно блин....

Мне они как то все равно. Только пусть не будет насилия. И пусть не будет пропаганды. В 12-15 лет молодежь не знает что им надо а влезут туда и поломают себе психику. Так что достояние это делать не стоит.
Анюта Ревенко
Лучший ответ
Нехай трахаюцца...
Aysha Aysha
Да лишь бы не было войны..)))
Фира Сафина
Негативно.
Надежда Пен
к гомосячене плохо. . а когда две красивые барышни, кайф. . но только красивые, а не трансформеры мужикоподобные..
я к ним не отношусь, но если серьезнее: у каждого свои тараканы в голове и если не мешают - мне без разницы
да никак - если не пристают...)) ) не более чем потеха в сексе - по моему.. . ведь это ж логично - что подобные индвиды - просто как вымирающй вид или защитная реакция природы от бесконечного размножения...)))
Ан
Анька
Терпимо. Но меня выводит из себя когда очередной гомик подойдёт на улице и пытается познакомится хочется замочить ублюдка!!
Juni1979 Juni
Помоему, они уже в большинстве....
Оксана Колесник Кстати да....я думаю так же))) развелось блин....
за ними интересно наблюдать где то со стороны... как в зоопарке.
любили бы себе тихонько друг-друга-не было бы у них никаких проблем.
это генная мутация.
а мне как-то фиолетово на них)) ) каждый сам себе выбирает дорогу, раз им так нравится, то и дай Бог им!!!!
нормально отношусь... меня не касается, кто как это делает. а на любящих др др людей всегда приятно смотреть, пол это второстепенное)
главное, чтобы не пристала такая, иначе челюсть потеряет, а к мужбабам отрицательно, вообщет не понимаю, как можно женское тело-променять на мужское! Как увижу и смешно и отвратительно неприятно-эти прыгающие, жеманные существа с милым голоском, фу... создал же бог, чтобы род продолжали мужчина с женщиной, а эти люди больные извращенцы!