Отношения
Верно ли или нет, что мужчины предпочитают лучше иметь периодические одноразовые связи,чем серъёзные отношения?
Мужчин ведь много и все они разные, как и мы женщины. Каждый выбирает свой путь - или серьезные отношения или периодические связи. Вот в чем признались многие мои друзья-мужчины: "Если мужчина живет с женой, подругой, с которой и не думает раставаться и если он ПОКА не изменяет ей, он все равно ДУМАЕТ о предстоящей измене и подбирает для этого женщину из числа своего окружения". Это слово в слово мужское высказывание. Теперь решайте, что за существо такое мужчина. Пословицу "Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит" можно переделать на "Сколько мужика не корми, все равно налево смотрит"
,,,,НЕ !
....Тут ты --НЕПРАВА !
....связи связями !
....Тут ты --НЕПРАВА !
....связи связями !
Нельзя сказать однозначно. В молодом возрасте-скорее да, с возрастом у мужчин наступает некая успокоенность и стремление к постоянству, карьера сделана, начинает задумываться о семье и детях. Большую роль играет пример собственных родителей и предыдущий опыт. У некоторых наступает разочарованность и они предпочитают быть одни.
Раушан Жулькенова
на самом деле все зависит от человека.возраст непричем
если серьезные отношения похожи на периодические одноразовые связи и одноразовые связи происходят периодически и всерьез то ДА !
на самом деле знаю многих кто предпочел бы с. о так что мо ответ НЕТ
да!
а что !?
понимаете жёны стареют, а третьекурсницы ни когда!
а что !?
мужчины предпочитают серьёзные отношения, но без одноразовых никак не получается, БЕС постоянно толкает на это.
нет
Нее, серьёзные отношения - это намного лучше.