Отношения
Менять фамилию или нет?
Я выхожу замуж и не знаю менять мне фамилию или нет. Просто жених изменил свою фамилию на Хаманн, а мне она не очень то и нравится...Заявление подавать через неделю, а я еще не определилась.
А стоит ли замуж-то выходить? Ты над этим лучше подумай.. .
Не ходите, девки, замуж,
Ничего хорошего!
Утром встанешь, титьки набок,
Вся п... а взъерошена!
Не ходите, девки, замуж,
Ничего хорошего!
Утром встанешь, титьки набок,
Вся п... а взъерошена!
НЕ МЕНЯЙ
или меняй на
СЧАСТЛИВАЯ
или меняй на
СЧАСТЛИВАЯ
Лучше оставь свою, меньше гемора будет
Хорошая фамилия.... Не Свинаренко же... .
А я всегда в первую очередь думаю о детях. Ты, конечно, можешь остаться на своей, но дети, по-любому, будут записаны на мужа. А им всю жизнь с этой фамилией жить.
Думаю, зря ты переживаешь. Вроде ниче фамилия. А перевода ее нет случайно?: -)))
В заявлении тебя и спросият, так что решай !! Помимо фамилии которая не нравится еще и куча документов переделывать надо ...Но дело твое . Хотя когда семья на одной фамилии это как то привычнее.
Я не понимаю зачем менять фамилию, когда замуж выходишь. Я же не прошу его менять фамилию на мою) Я за то что б у каждого была своя фамилия, а дети на его фамилии.
Мне кажется что это просто собственничество, как если бы на жену ставили клеймо с его фамилией, но я могу ошибаться в силу своего максимализма)
А кто у вас будет главой семьи? если главой будете вы, то смена фамилии будет нелепа.
Ведь смена фамилии это символ сами знаете чего, а не какая-то там непонятная традиция.
если нету стойкого желания носить фамилию мужа, то лучше не надо. Беготни после этого немало: паспорт менять, права менять, всякие карточки мед. страхования менять, и еще много чего менять
За муж-это когда от бед муж крылом закроет! А если сама по себе будешь все тягать-зачем менять. На то и существуют-заборные браки. (гражданский)
Поменяй. . потом будешь в скобочках писать :)
Да уж! ПРоблема! Что то я когда замуж выходила! Как то мне было по фиг менять фамилию или нет !
Не, ну я понимаю, когда древняя, дворянская фамилия или дочь известного отца, а так - замуж, так замуж!
У меня б возник вопрос: если женщина не хочет брать мою фамилию, то нафига на ней жениться?
какя разница под одной фамилией жить или нет? !
потом все документы придется тоже менять вместе с фамилией.
разницы никакой какая фамилия кроме геморроя с документами.. . если оставляешь свою, то все документы остаются на тебе все хорошо, но проблемы начинаются потом, при оформлении документов на детей!!!
Двойную возьми)) ) Хотя мне ваша нравится больше)))