Отношения

Ночи нескушной ЗЛОшнички))))))))А вопрос у меня такой....Часто ли окружающие слышат ваши "душевные крики"?

Наталия Нат
пока в ухо не заору ...
предпочитаю тихо поскуливать чтоб никто не слышал, если действительно плохо мне
Николай Тарасенко
Лучший ответ
Не слышат.. . Это не озвучиваю...
Ирина Ким
тока те кто хочет их услышать. .
Здрасти....
Adil & Aidana Amirxan
А зачем им мои крики? Чтобы насладиться? И зачем мне слышать чьи-то? Я не окружаю себя пессимистами, хотят быть такими, пусть будут-без меня, пожалуйста!)))
Азамат Камашев
Стараюсь особо не грузить ни кого своими проблемами.
Как-нибудь так сама переконтуюсь:)
Как выпью лишнего так и понеслось....
Kamran Omarov
Не кричу душевно. А если есть какие-то огорчения - держу в себе.
Вообще то, окружающим по барабану ваши душевные крики. Вот, если сходить к батюшке и исповедаться ему, то станет легче. Он хоть сделает вид, что слушает Вас. Тут главное выговориться. Или поговорите с собакой, например. Они умные животные и вас поймут.
Мне часто говорят не ори на меня внутренне. (((
Z Ine
Окружающие.. просто окружающие никогда.
Чувства, те что самые искренние, настоящие, тот самый крик души, не для посторонних глаз.
Как может кто то кто прото стоит с тобой рядом, тот кто не прикасается к твоей душе услышать, как она кричит, взывая о помощи? !
А те, кто близок, те, кого по праву можно назвать родными, и я не имею в виду обязательно кровное родство,
Те, услышат если душа будет, даже, просто шептать. даже на расстояние, и это важно.