Отношения

терпеть не могу обычных девушек за то,что для того чтобы потрахаться с ними их нужно разводить,придумывать разные подхо

ды,стараться быть идеальным и прочее.почему вы такие сучки девушки?почему просто так не даете?
Вот для таких, как ты, и существуют всяческие отбросы и подруги коммунального пользования. просто не лезь туда, где тебе не место. Если видишь, что не отброс девчушка - не трать даже сил - ты ей не нужен, да и брезгливо! Купи бутылочку пивка районной давалке - и она тебя наградит и сексом незамысловатым, и обществом, которого ты достоин, и последствиями, которые неизбежны. Всякому грибу - свой кузовок!...
Балтиец Белый
Лучший ответ
наверно рожей не вышел и характер плохой, поэтому не сразу )
Олеся Тигунова
на дороге сразу дают)))))) ) так туда вас не тянет))))))
А ты себя мужчиной считаешь? Не смеши, умоляю.
Николай Кошман
для таких, как ты и существуют проститутки: их НЕ надо разводить, быть идеальным, искать подходы, а нужно заплатить денежку и иППать... Вперёд и прямо - это Ваш путь...
Игорёк, сказку про лёгкий хлебушек помнишь? А вот если бы Девушка тебе сказала - что же ты, сучонок, меня не лапаешь? Понравилось бы? Как ты относишься к людям - так и люди к тебе: ты хамишь, ИСПОЛЬЗУЕШЬ Девушек, как вещь - и чего ждёшь в ответ? Вот и тебя никто за человека считать не станет. Научишься лет эдак через 15 уважать, ценить и восхищаться Девушкой как Личностью - тогда и бредни из головы вылетят, а пока - учиться тебе ещё, милок, учиться и учиться....
Lytsenko... ..
поддерживаю)))