Отношения
Есть в вашей жизни поступки,о которых вы сожалели?
Я давным-давно взяла себе за правило никогда не жалеть о том, что уже случилось. Ведь поступок уже совершен и время назад не вернуть, правда? А значит и биться головой о стену и травить себя не к чему. Другое дело, что надо ДУМАТЬ хорошенько, прежде чем... тогда и сожалеть ни о чем не придется...
Конечно, не без этого. Но... как в песне"...мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя. "
Были конечно. Но еслиб мне предложили вернуть время в спять и попробовать все исправить, наверное подумала бы. Кое чего да, а кое чего нет, хоть и стыдно...
Да... однажды сказала человеку что он друг... а потом поняла что намного больше, но он сказал что поздно... в итоге живу с неразделенностью уже 2 года... а как вернуть-не знаю (((((хоть и знаю что все что не идет-все к лучшему. .
Больше ни о чем не желею...
да я очень сожелеююююо о своем романе с женатым мужчиной.... которы продолжается уже много лет и нет лечения этой болезни... это уже клиника.... если только я умру... или он умрет все закончиться.... поэтому хочу сдохнуть.... жить без него не могу.... и с ним быть не могу.... хочу чтоб он был со своей семьей...