Отношения

как убрать душевную боль?

Время лечит. Меньше думайте о том, что причинило Вам боль и больше думайте о хорошем. И ещё - нужно всё время чем-то заниматься, или работой, или каким-нибудь хобби, чтобы не было времени вспоминать о плохом, также побольше общаться с хорошими людьми и бывать на природе. Со временем всё пройдёт и всё у Вас будет хорошо!
Марина Мурзина
Лучший ответ
только определившись...
Mr Digger
понять что её породило и убрать первоисточник.. . то есть, перестать винить себя и других, принять к факту, что вот так конечно всё печально случилось, сделать выводы, жить дальше, самосовершенствоваться, и не повторять печальных ошибок...
Tomoko Kuroki
От любви спасает только новая любовь! Клин - клином вышибают!
душа лечится только Словом)))
напиши что то! письмо себе.. . просто.. .
пусть это займет пару часиков.. . только не читай сразу.. . а потом, через день, или недельку.. . или год!
боль не пропадет! ну все же завтра будет лучше!

"хуже не будет, хуже некуда! "

удачи!
Ирина Фролова
искать на свою ж новые приключения))
Таец
Только любовью!
пойти развлечься !
встретится с друзьями !
сходить в кино, в клуб, в бар ,
на дачу на шашлыки, завести роман ,
съездить в путешествие вместе с друзьями ..
главное правильно организовать досуг, минимум свободного времени
максимум впечатлений !!!+эмоций !!!а еще оч здорово например посетить парк развлечений
и обязательно в шумной веселой многочисленной компании !!!так же клево сходить на концерт любимого
исполнителя или группы - главное что бы ты кайф получала !!!еще можно заняться спортом - тк при этом выделяются гармоны поднимающие настроение !!!и погонять на машине или мотоцикле и Всё Как Рукой Снимет !!!главное как приходит боль ее сразу отгонять - не подчинятся ей !!!
Спеть в караоке! помогает !)
Может показаться что ответ не по теме, но тем не менее, это универсальная техника... Несколько лет назад по телевидению показывали одну женщину, она в молодости страдала от диких болей, кажется связанных с онкологией, но ей нельзя было принимать обезболивающие, по моему на фоне сахарного диабета, и она разработала технику обезболивания без лекарств... Техника была в следующем — женщина садилась в кресло, закрывала глаза, и вспоминала событие, которое сделало её максимально счастливой, она вызывала у себя это ощущение счастья, начинала улыбаться в реале, в результате чего у неё происходил контролируемый выброс эндорфинов в кровь... Эндорфин — это вещество на подобии морфина, оно не только полностью устраняет физическую боль, но и вызывает состояние эйфории, то есть устраняет боль душевную... Так что возьмите на заметку эту технику...
хороший, захватывающий флирт
Соглашусь

Заняться любимым делом.
___Kisyla ___