Отношения
Как можно убрать душевную боль?
Я встречалась с парнем два года, думала, что у нас отличные отношения, мы всегда были вместе. Но он никогда не дарил мне цветы, не делал комплиментов и не дарил подарков на праздники. Только на мой День Рождения он подарил мне плюшевого мишку. Я была очень рада, потому что мне не нужны были ни деньги от него, ничего, только его любовь. Но вот мы уже полгода как расстались и я узнала, что девушке своего друга на ДР он подарил отличный подарок, дорогой... Мне очень сильно больно, я рыдаю, неужели это значит, что я все это себе придумала и на самом деле он меня даже не любил?
Вы наделили его теми качествами, которыми он не обладает.
Думали, что он любящий и заботливый, а он оказался жадным не
только на подарки, но ещё и на комплименты. Не отчаивайтесь,
встретите другого парня, достойного Вас. А на девушку друга он
решил произвести впечатление, быстро он Вас забыл.
У него не было ответных чувств, он просто проводил с Вами время.
Поблагодарите его за тот опыт и жизненный урок, который он Вам
преподнёс, и отпустите мысли о нём.
ничего страшного. разочарования-часть жизни
напридумывала, так, дружил, может и любил по своему, но не как ты себе это представляла. Дело не в стоимости подарков, а в отношении. Ты и сама это понимала, просто расставаться не хотела, всё надеялась на что то .
Забудь о нем. Не важно любил он тебя или нет. Есть просто парни которым ты нравишься, ( и их большое кол-во). а есть те, у которых к тебе никогда не будет чувств. Даже именитые звезды голливуда нравятся не всем. Будь достойной девушкой: Скромной, не пей, не кури, не матерись (это мерзко) как многие. И тогда ты встретишь достойного парня. Такие девушки нарасхват.
Все будет хорошо, не печалься!
В каждой жизненной ситуации находи положительные стороны и концентрируйся на них. Два года положительных эмоций и хорошего настроения. Если мало уделял внимания и тебя это расстраивало-расстались, зачем нужен такой парень. Впереди ждёт лучшее.
Убери душевную боль, потом знакомься