Отношения
Любимый постоянно предупреждает о невозможности подмять его под себя. А я не собираюсь это делать.Как ему это доказать?
Он сам все поймет. ))) Должно пройти только немножко времени. )))
Предупреждает - соглашайтесь..)))
Снимите на время каблучки.
Ну вот, уже пошли идиотские предупреждения. Нет, дорогая, это не ваш мужчина. Мне так кажется. А дальше вам решать.
а не надо ему ничего доказывать просто прекрати зудеть что ему делать.
никак не доказывайте. это человек такой. постараетесь ему доказать, что не подминаете, так он на шею сядет, ножки свесит и будет указывать, куда его везти... по пути, пока везёте, ещё несколько раз покапризничает и пошантажирует расставанием (это для того, чтобы убедиться, что крепко сидит и что стряхивать его не собираются)...
подомните и объясните
Зачем тебе это делать?? ? Капец, девушки, я не понимаю, зачем вы рветесь быть главнее мужчин?? ? зачем вам это надо, если самой природой задуманно, что мужчина главнее женщины? зачем лезть в это та? Ну дайте вы им понять, что они главные!! ! да вам это вернется в тысячекратном размере - он на руках вас носить будет!!!!
Игорь Ким
Вы плохо вопрос прочитали? Как раз я-то и не хочу быть главнее и не хочу ни кого себе подчинять. Для как раз нормально, что мужчина главный.
правильно вам Н. Харькова сказала, очень может быть, что человек в себе неуверен, и вместо того, чтобы не предупреждать, а просто поступать как хочет (без слов) , он пытается еще и еще раз убедиться, что вы не собираетесь его переделать, а то вдруг решитесь - а у него сил не хватит противостоять - это ж какой удар по самооценке)