Отношения

правда ли, что брак разрушает отношения?

брак не разрушает, быт - разрушает.. . когда на смену романтике приходит бытовуха, в виде невымытой посуды или невыброшенного мусора, брак может треснуть
Светлана Орёл
Лучший ответ
ещё бы! !

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
Счастливый брак только укрепляет.
Не правда!
он их оформляет
Нет, не правда. Разрушает отношения глупость человеческая и неумение слышать друг друга.
Канат Ботишев
романтика разрушает отношения.
Нет в наших отношениях, только скрепил.
Анна Лисицына
Разрушает не сам брак, а отношение к нему. Губит дикое чувство собственности и почему то резко прибавившиеся обязанности.
правда. именно поэтому наши отцы, матери и дедушки с бабушками отмечают золотые свадьбы и живут по 20 с лишним лет вместе.
нет не разрушает.... это своеобразная проверка отношений, притирка двух личностей, создание СЕМЬИ, где ты не один и отвечаешь не только за себя, живешь не только своими желаниями и прихотями
Аня Синенко
Меняет было до брака твоя и моя зарплата а теперь общий кошелек и при рождении детей проще вся процедура по оформлению
Аня Яковлева
По опыту многих моих друзей, которые недавно оформили свои отношения, не поменялось вообще ничего)
Проверяет отношения.
наоборот укрепляет
Брак соединяет людей, в разрушает совсем другое, причин очень много.