Отношения
Мужчины, зачем вам нужна любовница?
Объясните свою точку зрения, свою жизненную позицию!
Лично для меня- если я люблю по настоящему, то и не нужна мне ни какая вторая! А если у меня симпатия... то почему бы и нет
Да так - для разнообразия...
мне нужна любовница для разнообразия
Павел Король
А разнообразие с женой не пробовал??? Попробуй, удивишься
Что-бы свести с ней счёты.
побаловать свое любимое "ЭГО".
а вообще бред конечно, от них, бл... ей, проблемы одни потом.
ну и на кой такое баловство?
Действительно? Ведь она же тоже женщина! И опять головная боль
что значит толку мало, онга вам детей нарожала, жрать гтовит, стирает . чего только не делает а вы так об них ноги вытираете!!!!
Павел Мухин
а если не нарожала, если не готовит, если только берёт, а отдавать не хочет - тогда толку и мало
когда от жены толку мало - вот и идём налево...
затем же, зачем и жёнам - любовники))
Мужчина он завоеватель ему нужна всё ноавая жертва.... если неправилные понимания у него.. .
мужчины зависимы от секса, намного больше чем женщины.. .
у мужчины одна из самых больших зависимостей, это секс.. .
мужчины иногда, поступают как животные, процесс идёт назад в обезьяну... превращения...
мне наверно не нужна. а для других нужна наверно для того что хочеться чего либо нового или она ему уже не интересна в плане всего или секса
мужчина по природе своей полигамен... Даже всей душой и сердцем любя свою жену и детей, он будет изменять. C'est la vie !!!=)
Константин Будзяновский
ерунда :)
от воспитания зависит и от степени уважения к любимой.