Отношения

Мне нравится одногрупник.

Ему 20 лет, у него нет друзей, он - циник, самоуверенный человек, сидит сиднем дома, ему хорошо одному. Не пьёт, не курит, занимается спортом, может отпустить шуточки по поводу девушки, но не заводит с ними отношения, но он не гей. Не могу разобраться, почему он не хочет найти себе половинку, хотя я понимаю, что это не моё дело, но по его словам ему часто задают вопрос "почему у тебя нет девушки?", Ему даже секс на 1-2 раза не интересен. Что с ним не так (Все слова соответствуют действительности)
Всему свое время. Но узнать поподробнее можно.
Наталия Михайлова
Лучший ответ
особенно не так то что он не обращает внимания на тебя ? )))))
Aленка ...))))
Не созрел
ахахаха=)))да он молодец! просто умнее остальных и не хочет чтоб у него была глупая девушка)) у него серьёзные намерения
Денис Boiko
Возможно он психологически не готов к отношениям. Или просто такой характер, не спешит никуда.

Если у него нет друзей, это может означать, что он когда-то разочаровался в людях и больше не доверяет никому. Может быть были какие-то психологические травмы в детстве, что изменило его взгляд на жизнь.
видимо ему что то нравится больше чем секс. это 1 вариант а второй скорей всего весь его цинизм и социопатия просто защита возможно я предположу что раньше он обжёгся и разочаровался не только в девушках но и в людях может со школы но повторюсь возможно я его не знаю и трудно судить ну а если на счёт того что он тебе нравится а тебе скорее всего хочется растормошит его и пробудить интерес то скажу прямо если ты его не зацепишь (не заинтересуешь) то твои шансы ровны нулю. Ну а если хочешь его покорить то дай знать я помогу. Я знаю как с такими надо вести себя!
значит ему это не сильно нужно.
Сергей Якшев
он боится
____________ ____________
А вы с ним сама пытались общаться? !
Ели нет то рискните.. . многиелюди закрываються в себе из-за того что когда то ему причинили сильную боль и чаще всего это бывает любимый дорогой человек.. .
возможно и у него это было
к каждому человеку есть подход просто его надо найти и тогда все получиться