Отношения
Муж нашел себе занятие -любовницу.
Не может определить кто ему больше дорог я или она .А я его сильно люблю. мы вместе уже 20 лет.Что мне делать?
Тяжко советовать в такой ситуации. Если любишь, он любит, по любому срастется. Если прошло, то прошло. У тебя жизнь тоже не закончилась, он влюбился, бывает, а ты чем хуже? НИЧЕМ!! ! Мы все такие друг другу чужие, а на самом деле срастаемся, сплетаемся, и не помним о прошлом.
Знаешь, откуда проистекают беды и твои, и мужа? Дело в том, что вы оба, как и подавляющее большинство людей на Земле, с детства зазомбированы государством посредством семьи, школы, книг, телевидения, кино, а главное, "общественного мнения" на то, что человек может любить только одного человека противоположного пола. А это на самом деле совсем не так! Человек может любить не одного, а двух, трех, нескольких представителей противоположного пола одновременно. И совсем не надо определять, кого из них любишь "сильнее" и кто из них "дороже". Они все тебе будут дороги! Нужно НАСЛАЖДАТЬСЯ жизнью, принимая ее такой, какая она есть, а не такой, какой она выдумана обществом и выгодна для государства. Пойми это сама и попытайся ему это объяснить. И все встанет на свои места. Любовница у мужа? Прекрасно! Заведи себе пару-тройку любовников! Не хочешь заводить, любишь мужа, и никого другого? Продолжай жить с ним, у него же не сотрется интересное место от того, что он время от времени будет иметь секс с любовницей! А скучно и грустно, муж часто у нее пропадает - так попроси мужа познакомить тебя с его любовницей. При желании - забацайте групповушку, муж будет в восторге, вы же обе любите его, я так понимаю? Так сделайте ему обе приятное! А брак разрушать не стоит. Знаешь, почему? Да потому что брак к любви НИКАКОГО отношения не имеет. Брак - это всего лишь ГОСУДАРСТВЕННЫЙ институт установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между мужчиной и женщиной. Полезен при совместном управлении имуществом, незаменим при разделе имущества в случае развода. А теперь подумай, а причем тут, собственно, ЛЮБОВЬ? Брак НИКАКИХ прав на тело, мысли и чувства другого супруга не предоставляет! И помни: ХОРОШИЙ левак УКРЕПЛЯЕТ брак! А еще - пойми, что его любовница, как и любая другая женщина, ничем не хуже тебя! Ты, может быть, до сих пор хотя бы подсознательно полагаешь, что только у тебя между ног "чистая, душистая и пушистая", а у других "грязная, вонючая и лохматая"? Так это совсем не так! Ты не лучше, но и не хуже любовницы! И не надо брезговать мужем, если он с ней переспал, хуже он от этого не станет, только лучше! Любить надо людей!
а ты чем хуже?? ? он - налево, ты - направо, посередке встретитесь - опять любовь
Сделать вид что вы завели любовника. а истерики и скандалы только хуже сделают.
не переживай это просто спорт. все встанет на круги своя. но вот ты сможешь его потом принять после спорта. вот в чем вопрос
одну историю слышала, муж когда дома оставался жена ему никаких упреков все как будто нормально, но когда собирался к любовнице готовила вкусный ужин и подсыпала слабительное, и так всегда дома- все в порядке, к любовнице диарея страшная через несколько таких похождений решил что на любовницу его организм так реагирует и остался с женой.
пошли его на .х.. . его тупая башка враз отрезвеет и он поймет что любовница-это всего лишь "дыра", а Вы его родной человек и что из-за этой "дыры" он Вас может потерять. А пока Вы будете показывать свою любовь к нему не смотря ни на что, он так и будет издеваться над Вашими чувствами.
А как он при этом относится к вам? Что он отвечает на вопрос: а что именно она тебе дает, чего нет со мной?
Думаю, что прояснение этих двух вопросов должно расставить все точки над "i".
Думаю, что прояснение этих двух вопросов должно расставить все точки над "i".
Подождать. может одумается и бросит ее
завести любовника чтоб он понял ваши внутр. чувства, каково вам было...
значит ему чего то не хватало, подумайте в чем он мог чувствовать себя обделенным. возможно вся проблема в однообразии или сексе как это банально не звучит. поэкспериментируйте, удивите. чего точно не стоит делать-так это киснуть и скандалить. докажите, что вы лучше, интереснее и ей до вас как до звезды.
Все в ваших руках. Ваша семья как многие переживает критический возрост. За 20 лет вспомните, через 3 года было не комфорт.... через 10 были моменты.... Ну а теперь 20 это статистика! Просто может раньше если вы не знали о его "занятии. "Поверте после 20 лет не уходят к другой и даже если... скоро вернется. Хотите все вернуть?! Будьте наибольше милы, внимательны, красивы, изобретательны. И он не станет менять известное на неизвестное.
20 лет это много и годы не уйдут в никуда. Раз он завел любовницу значит в отношениях с вами его что то не устраивает. Может не хватает секса или он стал чем то серым и обыденным, так разнообразьте его (стриптиз или просто какое-нибудь супер-пупер сексуальное белье) , это не сложно. Подойдите к зеркалу и оглядите себя придирчивым взглядом, посмотрите во что вы одеваетесь, как краситесь, может не краситесь вообще, что у вас за прическа? может стоит привести себя в порядок, выглядеть женственно. главное помните что мужчины любят глазами! будьте с ним внимательны, не критикуйте и не закатывайте истерик!! ! не надо заводить любовника, но вот пофлиртовать с кем то чтобы поднять себе самооценку вам стоит!
Похожие вопросы
- Почему если муж изменяет жене виноваты любовницы?
- У моего мужа долгое время была любовница и он...
- Считается ли изменой, если муж нашёл виртуальную любовницу ?
- Любовница мужа. Как избавится от любовницы мужа?
- Почему в том что муж изменяет жене виновна любовница!? Почему не жена,не сам муж?
- Чтобы муж не ушел к любовнице, жена должна ухаживать за собой, всегда хорошо выглядеть и всегда быть в хорошем настроени
- Муж прекратил отношения с любовницей. И если раньше он сам ей названивал и писал, теперь это стала делать она.
- Если муж изменяет жене, виноват сам муж, его жена или любовница?
- как удержать мужа. может ли муж передумать уходить к любовнице?
- Муж утром вернулся от любовницы...