Отношения
Помогите люди добрые, проблема с девушкой
Мне нравится девушка, я знаю её уже 1 год, мы уже с ней встречались и расстались 2 месяца назад, решили остаться друзьями, вернее она захотела остаться друзьями. Первую неделю после расстования мы общались, гуляли, в общем вели себя как друзья, но мне этого не хватало, мне хотелось больше чем это, даже обычной, крепкой обнимашки не хватало после того как её провожу до дома после прогулок. Потом на месяц забыли про друг друга, мне хотелось попытаться забыть её, потому что когда я её видел, у меня в душе была боль, и только делал вид, что я друг, улыбался, веселился, общался с ней. Спустя этот месяц она написала мне смску ''привет'', я ответил тем же самым, короче узнали как и чего у друг друга, узнал что у неё что-то не получилось с её парнем, в общем они расстались, ну я как ''друг'' начал её утешать, начал говорить что найдёт себе еще себе одного и единственного (само собой у меня надежда не угасла, я намекал на себя) она согласилась со мной, последующие 2 дня мы общались просто по смскам. Ей стало лучше, пригласила меня гулять, я само собой согласился. И вот до этих пор мы всё еще гуляем и общаемся, стали довольно близкими друзьями. Она знает, что она мне нравится, но мне сказала что ей никто не нравится. И вот пару дней назад она себя странно вела, я спросил что случилось, она мне сказала что влюбилась, ну я не побоялся и спросил в кого, она мне сказала в кого, я немного удивился и подумал, что сейчас будет глупо проявлять ревность, не хочу портить с ней отношения. И почему-то начал ей помогать сблизиться с ним (она с ним не знакома была, он наш новый одноклассник) начал её подталкивать на то, что она сама бы не смогла, она делала всё как я ей советовал и всё получалось даже лучше чем ожидалось. Она ему тоже понравилась. В общем на сегодняшний день я продолжаю подталкивать её на вещи, которые ей сложно было бы сделать без чьего либо совета. Я в расстерянности,я совсем не знаю, смогу ли я видеть её с кем-нибудь другим и вести себя нормально, общаясь с ней. Если у них всё получится....я не знаю как я смогу смотреть на них и улыбаться, как сейчас это делаю....
эх... короче ты у неё теперь "запасной вариант"...она будет всегда обращаться к тебе, когда плохо, никого нет, а как кто то на горизонте то пока.... понимаю что любишь, и даже есть шанс что ты когда нибудь будешь с ней, но пойми, если так повторится ещё пару раз... то можешь вычёркивать её из жизни... недостйна она твоей любви, лучше всего (чтобы было легче) найти другую, увлечься, другой, тогда возможно новые чувства и о той забудешь) удачи)
Оставь её. Ты её уже не потеряешь больше чем сейчас. Займись собой. Во всех вариантах тебе это нужно.
Твои действия понятны. Ты ее любишь и стараешься сделать для нее максимум хорошего, в душе ты надеешься
что она оценит когда нибудь твои старания. Но этого может и не произойти. Тебе нужно больше думать о себе, быть поэгоистичнее что ли стать. А так ты всегда рядом, ее это устраивает, она знает что ты никуда не денешься.
ну вы с ней еще те мазохисты ты потому что узнав что у нее есть кто то продалжаешь ей помогать трепя себе свои нервы, а она похоже не понимает что причиняет тебе боль.
Желательно бежать прочь и мобильный ее отправить в черный список, чтобы если у нее опять что нить не получиться с парнем, она не использовала тебя как ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ.
Удачи тебе!! !
Ты очень её любишь и хочешь, чтобы она была счастлива.... Я не знаю. что тебе посоветовать
Пора бы брать дело в свои руки и подумать о Себе!
То что тебе кажется очевидным может быть невдамек другому человеку.
Поговори с ней!
Видимо вы превратились в "жилетку" , этакий "мальчик-подружка" , самый гнилой вариант из возможных.
Ты был №1 дальше будешь только № 2. Насчет дружбы сказала из вежливости. Это не нужно ни тебе, ни ей. Вы расстались, какие дальше могут быть отношения? Мечтал о серьезных отношениях с ней?
Даже если бы вы начали семейную жизнь, после всего этого вы бы точно развелись.
Представь что она вот с этим парнем переспит. Спустя какое-то время они расстанутся. Потом ты к неё прибежишь и вы снова будете вместе. Вы поженитесь и у вас будут дети. Но не смотря на все эти +, с одним большим - ты будешь жить всю жизнь, будешь всю жизнь жить с обидой.. .
Так что не мучай ни её, ни себя и порви с ней любые отношения потому что из-за этой "дружбы" итог будет ненависть. Ты молод и юн, девушки еще будут.
Вывод: оставаться друзьями это глупо.
Да сложная ситуация. Я понимаю ты её любишь. Продолжай с ней дружить. Ты ей нужен. Зря ты конечно подталкиваешь её встречаться с другим. По пробуй поговорить с ней. Всё объяснить. В конце концов сказать ей, что по прежнему её любишь и не можешь жить без неё,и что тебе больно смотреть на то как она с другим встречается. Попробуй поступить так. Пусть это конечно тяжело.
у меня тоже такая же ситуация но с парнем. но знаешь сначала я тоже не знала что с этой проблемой делать но сейчас я поняла что если бы мы стали опять встречаться мы бы все равно расстались но при этом дружбы бы тоже прекратилась. поэтому если не хочешь ее потерять продолжай быть ей другом ты ей нужен. по любому
Как искренне написано.. . Такой девушке можно только позавидовать. У меня похожая ситуация была. Мне так один парень нравился, также с ним всё было. Но прошло уже около года и Он мой Лучший друг. Чувства прошли и девушки у него меняются я смотрю как перчатки. Вот теперь я и не знаю, что я внём тогда нашла. а сейчас вот у самой с парнем похожая ситуация, но я ему не помогаю) ) И так наглый. я тоже не знаю что делать вс воей ситуации. всё очень запутано. Время покажет что там у вас с ней будет. Не бросай её, так как она теперь уже в тебе как в друге нуждается. А сам может на другую внимание обрати) ;)