Отношения

А как вы отвечаете на бесстактный вопрос "Замуж когда выйдешь?"

Надоели с этим дурацким вопросом и моя любимая фраза уже никого не шокирует "Мне пока не сделали такого предложения от которого я бы не смогла отказаться" надо бы что нить новенькое чтоб заткнулись
подумай- а где больное место у вопрошающего? и вот бей по этому больному месту. ну если то старая незамужняя тетка- ты ей- только после того, как на твоей свадьбе отгуляю. если подружки- там присмотрить- тут не обобщишь
ВП
Виталий Пономаренко
73 357
Лучший ответ
меня не спрашивают такое. если б спросили-я бы сказала что-то типа--зачем тебе это... что, в своей жизни всё порешал (а) уже?
Рукна Томка
Рукна Томка
70 413
После дождичка в четверг))) )
Как только, так сразу.
Скажи, в субботу!))))
когда надо - тогда и выйду..)
Ρуслан Γоршков
Ρуслан Γоршков
64 525
я обычно отвечаю, что никогда и искренне в это верю
Мне пока везёт.: -)
Что я вам плохого сделала?
А я часто употребляла фразу: "Куда-куда? Замуж? Но зачем так себя ограничивать?! ". Или: "Домашних питомцев мне и так хватает, зачем еще одного заводить? ". Обычно после таких фраз у всех знакомых спрашивать про замуж охота на несколько лет пропадает. Одна моя знакомая еще так отвечала: "Замуж? Но зачем деражать из-за одной колбаски целую скотину? Лучше уж врмя от времени домой брать. " Или: "Но это же брак... Браком хорошее дело не назовут! "
Инна Осаулко
Инна Осаулко
5 781
Отшучивайся: "Что я вам плохого сделала? "
Даша Детушева
Даша Детушева
4 248
Ой, меня тоже достали уже с таким вопросом. Уже что только не отвечала, не отстают))
я говорю- ни кто не хочет быть счастливым
"Видно будут" или "Время покажет"
отвечаю обычно так: "это вопрос или предложение? "
обычно отвечаю - как только. . так сразу) )
или мило улыбаюсь с намеком "а вам какая разница"))
Анастасия .
Анастасия .
174