Отношения

что лучше,когда любят или когда ты любишь?

если отношения с любимым,но при этом тебя любит другой и при чем любит так,что жалко смотреть...что делать и как быть?
Oдин человек любит – другой позволяет себя любить… . Я была с обоих сторон…. и любила и позволяла…. незнаю что лучше… поначалу все нормально а потом в одном варианте становится обидно а в другом пытаешься убежать… А может просто любишь чуть-чуть по-другому? Кому-то эти отношения нужны больше. И тогда один человек становится зависимым от второго. Если говорить утрированно, то из зависимого можно плести веревки. А это уже не любовь. Это уже наркотик – все меньше удовольствия, а бросить не можешь, потому что знаешь, какая будет ломка. На данный момент мне интересно, а что испытывает человек, который пытается «плести веревки».. Наверное долго позволять себя любить не получится и находится рядом с нелюбимым человеком действительно нелегко, с каждым днем он будет раздражать все больше и больше….
Александр Фияткин
Лучший ответ
Первое проще.
Второе благороднее.
Для женщины лучше, чтобы ее любили.
Нужно для себя решить - КТО? И не напрягать ни 1, ни другого.
Elmar S
лучше любить взаимно .
Ма
Мария)))))))
а так чтоб оба сразу лучше 100%!
в последнее время все больше убежадаюсь, что лучше когда тебя любят. А любить то тоже хочется. Так что наилучший вариант это взаимная любовь)
Я тоже была уверенна, что.. стерпится слюбится.. , ан нет.. не получилось.. Да, хорошо, когда тебя любят и все прощают, но.. а нужно ли это? ? Становится противно, что человек себя не уважает.. итог.. уходишь.. Но и просто любить, без взаимности.. больно.. лучше сразу уйти.. Ждите! Ищите! И будете счастливы! Ведь она есть-ваша половинка!!
ох.. . ни так и ни так, лучше когда взаимно, ну или хотя бы любят но кто то сильнее
лучше, когда ты любишь того, кто любит тебя..