Отношения

Как встречаться с мужчиной?

Мне 21. я дважды была замужем за парнями 23-24 лет. Моими любовниками были всегда очень взрослые мужчины, но отношения со всеми ними были веселыми: по барам, клубам, курортам. Но вот я недавно встретила мужчину..он серьезный,занимает высокий пост, строгий, очень красивый и так напоминает мне большую стену, за которой можно спрятаться. С таким можно провести всю жизнь, ничего не боясь. И я ему нравлюсь, он мне тоже. Проблема в том, что я не знаю даже как себя с ним вести. О чем говорить с таким человеком?! Он мне об акциях говорит, об оружии, которым он занимается...а я цвету, когда он меняет темы на более личные)))
А)
Анастасия ))
Мужчина состоялся и естественно у него есть свои ценности и увлечения, а ты моложе и песни пела другие и танцевала под более современную музыку пойми его, привыкнешь, всё будет хорошо, а стену не разрушай
Павел Юркаев
Лучший ответ
не порть жизнь "СТЕНЕ" ты и ее развалишь
ты не знаешь о чём вам с ним говорить, а он, чтобы не было молчания и говорит о своей работе!

Ты его спрашивала как он провёл день? Ну так вот, спросила, сиди и слушай) ) Что-то непонятно? Так переспроси:
"А что такое акции? А где это оружие применяют? Ты стрелял? А на охоту с этим оружием можно? и т. д. Спасибо, теперь буду знать")))
Потом расскажи как ты провела день, где была, что видела, чем занималась, о чём думала. . Всё же так просто. Что он, если серьёзный, то не человек что-ли? Конечно, ему будет неприятно и неинтересно слушать о твоих похождениях по клубам с бывшими, поэтому говорите о делах насущных, о настоящем, не загадывая ничего наперёд...
Mohamed Najeep Mahamid
Иди своей дорогой по барам, клубам или на крайний случай выйди замуж в третий раз но не порть "стене "жизнь. А то ты себе снова кого нибудь найдёшь а он разочаруется в женщинах!
Анастасия )) Ну это уже не моя проблема, если мужчина окажется слабеньким....
Сказки не хотите писать? Сюжет больно хороший...
*B
***the Best***
Анастасия )) Чем же хороший он?
будь собой, просто говори с ним а чем с другими говоришь, он знает что ты ещё молодая, а ты что он взрослый.... хотя похоже на развод
Анастасия )) Развод на что?))на секс что ли?))))хахахахах