будет приятно вам... станет и приятно ему.. .
главное не заморачивайтеся
Отношения
А куда,и как надо целовать мужчину? ;))) извращенцам не отвечать)))))
Куда и как нравится вам когда целуют вас - туда и так же целуйте мужчину!!! Если конечно вы не извращенка!!!)))
что значит извращенцам) каждый мужчина какбы извращенец в глазах монашки)
)))) блин. вот это вопросы! ладно, буду судить с стороны мужчины, нет сильнее со своей стороны!
я терпеть не могу когда меня целуют в область ребер! я ужасно боюсь щекотки, не дай Бог меня там кто то вообще тронет, не то что уже целовать!
Туда же, куда хочешь, чтобы тебя целовали.
куда хочешь - туда и целуй!)))))
А может у него это спросите?
опять нас помолчать просят...
Куда ему и тебе приятно!!!)) в шею, ушко))
а это та, которая скромная кавказкая девушка ( не то, что эти хохлушки) , а тут такой не скромный вопрос про поцелуи. Что дома взаперти сидишь, так хоть по нету отянуться.
У мужчины только одна эрогенная зона, именно туда и нужно целовать, а всякие там ушки, шейки (матки) это все миф;)
нуу в том что бы поцеловать мужчину в "туда") нет ничего извращенного) если любишь мужчину то куда целуется туда и целуй и главное нежно и с любовью)
Сложный вопрос) ) это нужно поэкспериментировать))