Отношения

вот говорят, что внешность в отношениях не важна. зачем врут? неужели кто-нибудь полюбил бы одноглазую и хромую?

Понимаеш моя бледнолицая сестра, когда так говорят, то имеют ввиду несколько другое. Хотя в принципе ты права! Бледнолицие говорят так, чтобы казаться высокими идеалистами, и благородными.. .
То о чем ты говориш, это изьяны и увечия, эти несчасные люди совсем из другой категории.. .
Просто имеется ввиду, когда ты обращаеш внимание на внутрений мир человека, когда человек не имеет выразительных внешних данных но настолько интересен и обаятелен, что ты его любиш и хочеш быть с ним. Вот это имеется ввиду.
Я бы мог тебе конечно рассказать пример из своей жизни, но думаю это слишком личное.. .
И вообще, я не доверяю бледнолицим.. .
Удачной охоты!
Tatyana .
Лучший ответ
вы удивитесь. но таких первей всех и любят
мой брат 5 лет жил с генетическим хромающим инвалидом, и она от него ушла к другому (там квартира была больше)
миллион случаев. чем убоже-тем лучше
Сергей Зимин
А почему нет? Меня вот любят страшную...
Неужели хоть кто-то со мной согласен. Только я ситуацию описывал по-другому. Девушка (ну или парень) : "Курит, пьет, гнилые зубы, маленький рост, грязная одежда" — например. Процентов 75% людей ответили, что им не важна внешность, а в первую очередь они смотрят в характер. Тогда я решил создать ОПРОС. И что Вы думаете? Ситуация кардинально изменилась. Люди лгут сами себе.

Внешность — ГЛАВНОЕ. Если при знакомстве с девушкой я пойму, что у нее просто нереально пушистый характер, но внешность меня не будет устраивать — ничего не выйдет с ней! ! Как бы она ни хотела..
Анна Абаимова Ты прав в некоторой степени, но это правда бледнолицего.
Сами себе врут. Ну надо же казаться хорошим, хотя-бы в своих глазах.
Алексей Бабкин
конечно это бред. . важна ещё как
не знаю зачем врут. . меня вот страшного никто не любит :)
Фидаров Казбек
Вот не поверишь, мой сосед, совершенно нормальный парень, привез из армии девушку -инвалида детства, одна нога короче другой на 20 см. Родили 2 детей, а сейчас уже внучата. А сначала мама его в обморок упала.
Не поверишь! и не такое случается!!
Иван Долгов
Да не врут, просто красота-понятие относительное, и у каждого она своя.
Диана ***
И правдо... Первое восприятие визуальное, а потом уже всё остальное!