Отношения

Отчего многие мужчины сейчас предпочитают холостяцкий образ жизни, уютному семейному гнёздышку?))))

Ни тебе проблем, ни обязательств.
Жангожин Асет
Лучший ответ
Оттого что многие женщины просто не способны создать уютное семейное гнездышко, как пел один человек
А жены
Не помыть, не постирать
Машины, шмотки, деньги на уме
Дешевле выдет уличная б... .
А что в кровати, так там различий нет.
Вот поэтому и не тратим свои неврвные клетки, тем болеее они не востанавливаются.
смешно, где вы уют видили, одни требования комфорта, ответственности и бабла да еще куча капризов и тд, а в замен секс с бревном между ПМС головной болью и усталостью после покупки шубы и налево не сходи меня уважай и кучу внимание ей любимой с уважением.
Макс Назаров
Любовь Терешина омерзительно! вы просто поразительно погрязли в стереотипах и чужем мнении. А сами-то что предложить можете?
Темирболот Талантбеков ой, Вас почитать, так прямо и "нет в жизни щастья!"....))))
???
немногие женщины могут гнёздышко устроить
!!! +100 Я НЕ ЖЕНАТ, 35 ЛЕТ. СНИЗИЛ СВОЮ ПЛАНКУ ВЫБОРА ДО ТЕРПИМОСТИ. ТЕ КОГО ПРОСТО НЕ ПЕРЕНОШУ ИЗ-ЗА ГЛУПОСТИ ИЛИ ПОНТОВ КАК БЫ УБРАЛ ИЗ СПИСКА ПРЕТЕНДЕНТОК. ТЕ, КТО НРАВИТСЯ МНЕ, КОТОРЫХ НЕМЕДЛЕННО ВЕЛ БЫ В ЗАГС, ДУМАЮТ ТО О КАРЬЕРЕ, ТО ЗАНЯТЫ КАКОЙ-ТО ТЕКУЧКОЙ. ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ КТО ХОЧЕТ ХОЛОСТЯЦКОЙ ЖИЗНИ?
..аха.. гнездышко.. (( берлога с голодными...
Анна Гилева
А вы запросы поубавьте маленько может что-то изменится (
Темирболот Талантбеков а что по вашему надо "убавить"?)))
Просто мужчины предпочитают красиво-гламурных особ, а красиво-гламурные особы не торояться обустраивать гнездышко - после эпиляций фитнеса и косметолога совсем нелегко найти время на уборку своего гнездышка и на приготовление ужина для своего птенчика :). А нормальные мужики всегда стремились и будут стремиться к созданию семьи с адекватной девушкой, у которой есть время и на фитнес и на ужин!
нынче жизнь перевернулась-эпоха перемен- нехотят вешать на себя обязательства
Руслан @@@
"- Ты, Зин, на гpyбость наpываешься,
Всё, Зин, обидеть ноpовишь!
Тyт за день так накyвыpкаешься.. .
Пpидешь домой - там ты сидишь! "
:-)
Коля Морозов Владимир Высоцкий.
кто то предпочитает, кого то это тяготит, как во всем не найти единомышлеников
Ruslan Muradov
на шею сильно садитесь, и гнездышко уютное становится похоже на камеру для зэка!
Темирболот Талантбеков а что делать-то мужчинам, чтоб не садились женщины на шею?))))
Может просто профилактические работы для шеи??)))))
Навертся любят свободу, и еще мужское понимание "Уютного гнездышка" значительно отличается от женского, ведь чтобы устроить это гнездышко нужно приложить немало усилий, а думаете им это надо???)))
Irka Smyshlyaeva