Отношения
Помогите пожалуйста! Сюда!
У меня в классе есть мальчик, он вроде бы часто смотрит на меня, но я почему-то не уверена нравлюсь ли я ему, как узнать наверняка, если спросить я не могу?
Присмотрись к его взгляду, а светятся ли его глаза при разговоре с тобой?
отправь смс
Ну у вас же бывают классные вечеринки, кроме учебы как то ведь общаетесь? Вот в таких ситуациях и выясни.
Ну пообщайся с ним поближе...:)) Только не спрашивай сама!
нужно спровоцировать его))))
Ой, милая. Ты еще очень юна. В таких вещах нужно поступать так как велит тебе твое сердце и позволяет твое воспитание. Шаблона нет. Учись, родная на своих ошибках. Поверь, в жизни о-о-очень пригодится.
А зачем тебе это. Даже если ровесник внешне выглядить интересным в общении он разочарует тебя. Девочки взрослеют быстрее мальчиков. Поэтому его мир и интересы покажутся тебе совсем детскими. Что бы тебе было интересно с парнем тебе надо искать на 3-5 лет старше тебя. А по скольку все они выше и смотрят на тебя как на ребёнка подожди до совершеннолетия тогда вы сравняетесь и ростом и умом и интересами.
Если парень часто смотрит на девушку, значит он её любит
Знаю по собственному опыту.
если поворачиваешся в его сторону, а он отворачивается, то нравишся или даже любит.
и я не согласен с ответом interkrot
Знаю по собственному опыту.
и я не согласен с ответом interkrot
Если часто смотрит - значит нравишься ему. Начни просто с ним общаться, узнай что делает в свободное время, какие у него хобби, какие смотрел ли какие-либо последние фильмы, и т. п. В таких вопросах обращайся всегда к первоисточнику (т. е. к мальчику) , а не к толпе незнакомых тетек и дядек. ;)) Никогда не спрашивай "я тебя нравлюсь", "ты думаешь, я - красивая" и т. п. вопросы. Ключ к любым отношениям - общение.
Спроси прямо)))))))