Отношения

Мой мужчина ведет себя непонятно.. Посоветуйте, пожалуйста

1) Тщательно скрывает свой возраст... Он меня старше, на вид ему лет 35 (мне 23), знаю, что раньше был женат, по его словам - сейчас живет с родителями и хочет, чтобы я переезжала к нему жить. Фамилию и то ЕЛЕ-ЕЛЕ узнала, он не хотел ее говорить... Спрашиваю про возраст или хотя бы про дату рождения без года, отмораживается и говорит, что оно мне не надо.. 2) то же самое с фото... меня фоткает к себе на фотик, а когда я хотела сфоткать его, сказал - что не дай бог, не будет он этого никогда делать. про совместные фото тоже и речи быть не может, хотя дело не в том, что я могу эту фотку в инете выложить (он знает, что я человек слова и не сделаю этого, если пообещаю), но даже чисто для того, чтоб дома у себя такую фотку поставить - я не могу этого сделать, т.к. он не хочет фоткаться... Что можно исправить в такой ситуации? Ваши действия?
А мне кажется, что он неадекватно или предвзято тебя воспринимает-либо маленькая и глупенькая, либо просто думает, что надо поиграть с тобой. Несерьезно на тебя смотрит
Романычь № 1
Лучший ответ
А как по-твоему, это - близкие отношения. Люди переезжают, если отношения -близкие и должны стать еще ближе. А этот сразу стену возвел и хочет узаконить такое анонимное отношение. Для того ему и нужна молодая, что зрелая на смех поднимет. Ну, поезжай, посмейся. Будешь если не ЗА каменной стеной, то хоть ВОЗЛЕ
Оксана Оксана
Если человек скрывает информацию о себе- беги.. . не задумываясь.. . это полный неадекват. скорее преступник.. . В 35 лет человек так себя не ведет...
может он шпион??
Л.
Люба ...
Хочет, чтобы переехала к нему, а фамилию не говорит? А паспорт слабо выкрасть? Тут два варианта: Либо он еще женат, либо маньяк-шизофреник. В любом из двух случаев, сочуствую тебе.
Конечно он может фотографироваться не любит, но меня бы сразу многое насторожило! Он что разведчик))) ? Не спешите с переездом.!.
Lale Karimova
Варианты:
1. От разведчик или шпион.
2. Он не желает афишировать отношения с Вами (причин море)
Какой вариант Вам кажется более правдоподобным?
Юрик Я
Срываю Колокольчик -
Звенящий голосок.
Он стеблем стройно-тонким
Похож на колосок.

Фиалка синевою
Своих бездонных глаз –
Напоминала море,
Где я тонул не раз.

Ромашка закружилась,
Втянула в хоровод.
И бантиком сложила
Для поцелуя рот.

А вот над одуванчиком,
Дышать я опасаюсь.
И очень осторожно
Ее волос касаюсь.

Теперь в моем Букете –
Все Редкие и.. . Ты!
И что же тут поделать?
Я Так Люблю Цветы.. .
в отношениях должно быть все прозрачно.... брак не кот и в мешке не приподнесешь.... факт, что есть что скрывать.... не торопись....
Та
Татьянка
зачем тебе нужен такой со странностями? и бояться дальнейших сюрпризов. По сматри в зеркале он хоть отражается - может он вампир или какоето чудовище что фотографировать его не в коем случае нельзя
есть у человека тайна, лучший способ ее сохранить, как он хочет, если конечно дорожишь отношениями, сделать по своему значит от талкнуться от него
может быть его разыскивают правоохранительные органы?...
Р$
Раис $
В таких ситуациях обычно через какое - то время появляются жены на экране. А вооще если человек такой секретный агент, то Вы то сами готовы к полной секретности по жизни, ведь по сути Вы то о нем мало чего знаете и то не факт что это правда. Люди которые хотят чтобы в их жизни появилась вторая половинка не прячутся и не скрывают даже самое простое.
или он обьясняет такое поведение или нафиг уходи...