Отношения
Что думаете про этот совет ?? Внутри !!!
Это один человек на форуме посоветовал низкорослым парням ниже 165 см. Согласитесь с его советом ? "Ищите себе какую-нибудь дюймовочку,хотя нет,если миниатюрка вполне ничего,то вы и ей нафиг не впилися,они тоже высоких любят.Ищите себе нелеквидку, уродкут.к. нормальные девушки парней ниже 165 просто не увидят.Те кто встречаются с карликами,им как правило выберать просто неизчего,сами не получились, уродки сплошные..."
Человек, который это посоветовал, сам моральный урод! Гадкая душенка! Ненавижу таких, им кажется, что только их мнение - правильное, любят советоват всем как жить, хотя сами живут не дай Бог никому! Как таких земля носит, не понимаю, одна надежда, что им все бумерангом вернется и им тогда тоже кто-нибудь такую хрень вдагонку насоветует, чтоб совсем уничтожить!
наверное это советчик сам от горшка два вершка ))
нормальный рост ...у меня парень тоже не высоко роста ...ну на две головы выше меня )
не буду врать, что рост совершенно не важен.. . это не так.. . всем, кто отличается от среднего намного в ту или иную сторону, труднее найти себе пару, чем усредненным.. .
но внешность важна только в начале знакомства, а потом на первый план выходят личностные качества.. . если человек дерьмо, то ему никакой рост не поможет.. . а если человек хороший - умный, добрый, веселый - то уже и не замечаешь какого он роста, потому что с ним комфортно...) )
я знаю, о чем говорю, потому что я девушка с ростом 180 см.. . прикинул?)) ) думаешь мне мозги не парили, что такая дылда не нужна никому.. . но это неправда, кому то не нужна, а кто-то прям балдеет от высоких)) ) кстати мой муж ниже меня...)
этот ответ не стоит твоего внимания. успокойся и не обращай внимания. умнее будешь. все у тебя будет хорошо. и не в росте дело.
Это глупо... если тебя девушка полюбила, то она не братит внимания на рост...
чушь это не совет. не комплексуй по поводу своего роста. и не растраивайся если откажут в знакомстве. больше оптимизма!
рост важен
дурацкий совет! абсолютно не нужно к нему прислушиваться. На самом деле в отношениях рост играет мало роли, если вообще играет. И я часто встречала пары когда парень был даже ниже девушки причем девушка была оч. красивая. так что не нужно зацикливаться на этом. И потом нехватку см в росте можно компенсировать многим другим: юмором, интересным общением, приятными ухаживаниями. не думаю что девушки будут выбирать тупых, несносных высоких, если рядом есть приятные и хорошие но чуть пониже ростом. Главное не ваши см в росте, а ваш рост в собственных глазах!!!! Будьте выше внутри себя!! !
Вспомните Наполеона, рост ему не помешал остаться в истории :-))))
из пальца чтоли высасал эту бредятину
Категорическое НЕТ! Не знаю как парни, а девушки любят не за внешность!