Отношения
. Я больше полугода сплю с любовником который ничего серьезного не предлагает и не отпусакет не могу уйти. Что делать?
Продолжать спать, что же ещё....
Можно пойти прогуляться.
Открыть стриптиз-бар для женщин.
Купить пневматический пистолет и поупражняться в стрельбе.
Но мы отвлеклись, он вас наручниками к батарее приковывает? Шантажирует? Угрожает ?
Чем держит то?
Открыть стриптиз-бар для женщин.
Чем держит то?
Что голову морочишь? Он хотел с тобой спать, ты с ним. Он всё ещё хочет того же, а ты вдруг уже хочешь чего-то другого. А потом мужчины говорят :"Мы этих женщин не понимаем". И правильно делают. Как тут понять?
А чего вы ожидаете от него, предложение руки и сердца? Брак неисходит из секса, он должен исходить из взаимной любви. Может дело в том, что он невидит в вас эту любовь к себе или сам вас нелюбит, а только пользуется. Тут вариантов тьма. Для начал нужно узнать причину и цель, а затем уже думать, что делать и как делать.
Что делать??? КУПИТЬ СЕБЕ МОЗГИ!!!! Ты уж вещи своими именами называй, не не отпускает, а тупо использует, не не можешь уйти, а не хочешь и ждёшь, а вдруг... Не разменивайся по мелочам, или уж дальше спи, да помалкивай.
я в такой ситуации дважды была, но с женатыми мужчинами никогда не надо ни на что надеяться.
а ты пригрози жене всё рассказать сам убежит
СПЕРВА СКАЖИ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУГОЙ И ДАВНО.. провоцируй на драку... он тебя ударит.. сними побои и напиши заяву в милицию. .
Счас так модно-расставатся.. если сама обьяснить не умеешь
Наслаждаться. Может то что вы хотите (большее) будет худшим.
Полгода спишь, пора просыпаться!
....-а зачем ему что то тебе предлагать?... ты ему и так даешь.... даром....