Отношения
Для Вас есть какие-нибудь табу в отношениях? Или не перед чем не остановитесь?
относись к человеку так как хочешь что бы он относился к тебе
У меня качественные тормоза и не подводят никогда!!))) Не общаюсь с негативными несчастными максимально. Только любовь, дружба, вежливость и конечно же нравственность, воспитанность!!)))
Алексей Лебедев
Привет!) Отличного настроения!)
не пускать в душу случайных людей....
общечеловеческие запреты есть (10 заповедей) , затем запреты чисто гигиенические, а уже затем личностные (к примеру, СОВЕРШЕННО не выношу матерщины)
измена наверное))
чужего не надо
Не так страшна измена, как страшен алкоголь и наркотики..., если твой друг или мужчина ими увлечены.. .
Чем больше импровизаций - тем лучше !
ложь. неуважение.. . и семью разбивать не буду..
Табу-на грубость, отсутствия культуры и тупые немотивированные поступки...
Есть табу, оскорбления, унижения. побои...
Нет ))))Я люблю всё !!!
Конечно есть....
отношения были разными... и с разными табу
Ну это в начале нужно быть поскромнее. Потом, когда определились, уже можно вести себя смелее, но не зарываться. Нужно оставаться всегда человеком.
Не перед чем...
С определенного времени замужние женщины для меня табу...
не посягать на чужого
Измена....
Предательство, ложь
Явных измен быть не должно, с остальным можно разобраться
Все кроме предательства.. (банально?)
не лезть в петлю
Главное вести себя достойно, не обманывать, не предавать, не изменять, не кричать, не наглеть, не бросать в беде.
Все что приемлимо для обоих.
Негатив исходящий от ума. Не приемлю и не позволю. Только чистые душой люди меня привлекают.
запрет должен быть в любой сфере, на то мы и гомо сапиенсы
много главное чтоб я чувствовал человека остальное решабельно
измена
занятые девушки для меня табу, хотя сказать, чтобы уж просто останавливаюсь перед этим, нельзя, но и в атаку тоже не пойду, она должна решить, с кем она хочет быть. если такая ситуация складывается.
а вообще, самое ужасное и неприемлимое в отношениях, с моей точки зрения, это предательство. , если такое случается, то это конец.
измена и неуважение
да, канечно не накидывать на клык той девушке с которой отношения типа любовь}}}
нет. И убить могу и изнасиловать
предательство, ложь, измена
Табу есть. Какие не скажу!
Неуважение, оскорбления
Перед хохлами.
без предательства и обмана.
Смотри, написал вопрос, и все как с цепи сорвались) ) гав, гав, ,гав. РПЦ, РПЦ, РПЦ...