Отношения
Можно ли простить???И дать шанс человеку в очередной раз....
Если молодой человек тебя бил,оскорблял,обманывал неоднократно....
Несколько афоризмов:
Подлость – не черта характера индивида, это типаж - его не изменить. .
(автора не знаю). .
Обида имеет больше власти над женщиной, чем любовь, особенно если у этой женщины благородное и гордое сердце. (Маргарита Валуа )
ОНА так низко палa, что не чувствовалa, когда об нее вытирали ноги.. .
(автора не знаю) .
Измену простить можно, а обиду нельзя. (Анна Андреевна Ахматова)
Андрей Вознесенский
БЬЮТ ЖЕНЩИНУ
Бьют женщину. Блестит белок.
В машине темень и жара.
И бьются ноги в потолок,
как белые прожектора!
Бьют женщину. Так бьют рабынь.
Она в заплаканной красе
срывает ручку как рубильник,
выбрасываясь
на шоссе!
И взвизгивали тормоза.
К ней подбегали, тормоша.
И волочили и лупили
лицом по лугу и крапиве.. .
Подонок, как он бил подробно,
стиляга, Чайльд-Гарольд, битюг!
Вонзался в дышащие ребра
ботинок узкий, как утюг.. .
***.
Она как озеро лежала,
стояли очи как вода,
и не ему принадлежала
как просека или звезда,
и звезды по небу стучали,
как дождь о черное стекло,
и, скатываясь,
остужали
ее горячее чело.
МАРИНА!! !
Никогда.. Вы слышите, НИКОГДА О Н О (это существо) НЕ ИЗМЕНИТСЯ.. Месяц за месяцем, год з годом будет все хуже.. .
Если ВЫ не избрали удел ж е р т в ы, то бегом от него ...БЕГОМ.
(автора не знаю). .
(автора не знаю) .
Андрей Вознесенский
БЬЮТ ЖЕНЩИНУ
Бьют женщину. Блестит белок.
В машине темень и жара.
И бьются ноги в потолок,
как белые прожектора!
Бьют женщину. Так бьют рабынь.
Она в заплаканной красе
срывает ручку как рубильник,
выбрасываясь
на шоссе!
И взвизгивали тормоза.
К ней подбегали, тормоша.
И волочили и лупили
лицом по лугу и крапиве.. .
Подонок, как он бил подробно,
стиляга, Чайльд-Гарольд, битюг!
Вонзался в дышащие ребра
ботинок узкий, как утюг.. .
***.
Она как озеро лежала,
стояли очи как вода,
и не ему принадлежала
как просека или звезда,
и звезды по небу стучали,
как дождь о черное стекло,
и, скатываясь,
остужали
ее горячее чело.
МАРИНА!! !
Нельзя, он и дальше так будет вести себя. Заставьте себя забыть его
страдание дело добровольное
Алексей Телеганов
в точку! поддерживаю
простить конечно, но второй шанс.. . второй шанс нужно заслужить не словами, а делом
Ты женщина, должна вообще сидеть в углу и не вякать, а муж может делать с тобой всё, что захочет!
Идаятулла Смагулов
Морду бы тебе ссука при встрече набить
на *уй такого и нефиг думать даже
Простить в любом случае надо. А вот насчет шанса.. . я бы не стала.
А тебя радует такая жизнь?
Все зависит от твоих приоритетов. Нравится такая жизнь - продолжай, нет - меняй...
А тебя радует такая жизнь?
нах. . такой *андон нужен. или вы настолько себя не любите и не уважаете?
Очередной? Тогда всё так же и будет. Решите для себя, устраивает вас такая жизнь или нет. Если усраивает как есть, то надо вернуться, если нет - не нужно. Изменений в поведении не произойдет.
Сердце твое одно знает правильный ответ в своей сфере.
С точки зрения разума - ни в коем случае не делать из себя жертву!
садо мазо рулит
Да Марина послушать и почитать это легко, а вот как это сделать.
нет
Конечна нет.... Знаешь отношения и парни, как яблоки начали гнить сгниют до конца, а гнилью не наешься.... Как бы ни любила, как бы в ногах ни ползал беги от него!!!! зачем тебе такой ты еще найдешь в сто раз лучше.... Желаю тебе счастья)