Отношения
зависит ли сила от роста?? девушки считают что низкие парни слабые очень
нет, не зависит, но низкие все какие то злые и агрессивные
а большие вредные
В какой-то степени зависит, если разница в росте огромная, к примеру, если ты метр с кепкой против Валуева, конечно он сильнее, низкие парни не то, чтобы слабые, но против высоких реально очень трудно, я сам-то 186-187 см, но даже мне было неудобно драться против 198 см парня, а что уж говорить про тебя, 170 см-го
Что то девушки твои дуру гонят. Самые лучшие любовники как раз среднего и очень среднего роста. История всё помнит)))))
я так не считаю. зависит от желания, хочешь ли ты драться или нет !! а низкий, может высокому по почкам надавать !! зависит от ого, хочешь ли ты ударить..
брюс ли не был сильным, он был быстрым, из физики, сила зависит от массы и ускорения: ) у больших людей большая масса: ) номаленькое ускорение, у маленьких наоборот :))
не зависит, просто ты выбрал не ту девушку
Что за бред, конечно НЕ зависит
Тем кто ниже, легче силу натренировать, нарастить мышцы, и обычно они сильнее.
ЧЕМ БОЛЬШЕ ШКАФ ТЕМ ГРОМЧЕ ПАДАЕТ. ПРОВЕРЕНО!
Хрень какая-то. Не считают так девушки. Сила во внутреннем стержне мужчине, который закладывается родителями, если он силен духом, силу черпает из души своей, плевал он на то, что нет массы и роста, если в душе сильный, всех победит!!!
Рост Брюса Ли — 171 см. А теперь скажи мне кто мог бы успеть на него замахнуться?
ты у всех девшек уже успел спросить да? шустрый...