Отношения

Если тебя назвал дурой, тот кто тебе дорог, что делать? Обидится и забыть???

Послать на три БОЛЬШИЕ БУКОФФФКИ.... Делай, как я)))) Я не обиделась и не забыла. Просто он не тот кто тебе нужен.
Анна Фелемазова
Лучший ответ
"Обидеться и забыть" - так бы поступила умная?

А вообще есть мужчины которые любят дур, так что не стоит отчаиваться.
Обозвать дураком и не обижаться
это не самое обидное слово, постарайтесь забыть!
Соглашаться с этим не стоит, попробуй раз это забыть, но следуещего раза случиться не должно... поговори с ним
Nurgali Turebekov
Задуматься, вдруг он прав..
Роман Зяткин
напомнить ему что ты не дура!! ! нельзя это позволять если даже дорог человек.
Да не стоит обижаться! Мой иногда меня тоже так называет, если я глупость какую сделаю! Просто он очень обо мне заботится! Я никогда за это на него не обижаюсь! Удачи!
Шин Светлана
нужно сказать ему о том, что дл вас этот эпитет оскорбителен и в дальнейшем не повторять этого слова. молчание и обида ни к чему не приведут, только ухудшат ситуацию.
Я бы обиделась, ведь это так больно когда оскорбляет дорогой тебе человек. Вот если бы это был кто-то посторонний, то я вмазала бы ему со всего маха и пошла спокойно дальше. )))
дать по бошке и забыть))
послушай, если ты такая как на фотке то он полный придурок.
а если нет то попробуй как бы "растаться" но затем показать какая ты горячая штучка.
УДАЧИ!!! !
я это знаю)) ) и не обижаюсь))))
Если за дело, то забыть, если просто так-то обидеться1
Не бери в голову....
Ну это же так себе дурочка да дурочка прости что тут такого
Обида, это эмоция паразит ни чего положительного она нам не несёт. Лишь ухудшает баланс жизненной энергии и ухудшает в целом состояние. Если нравиться прибывать в унынии и плюваться негативом, то стоит обижаться, и даже усугубить обиду можно в ненависть. А можно и не обижаться. Укратив чувство собственной важности и побороть своё Эго.
я бы на твоём месте игнорировала его некоторое время