Отношения

Еще вопрос..Вы ни к кому не обратитесь в трудную минуту,потому,что не к кому или не хотите ни к кому обращаться?

Сергей Сердюк
К тем кто поможет, я не обращусь.
А к тем, к кому я обратился бы, им плевать что со мной.
Никогда, когда реально была нужна помощь, не откликались.
Смысл просить ?
Наталья Городнова
Лучший ответ
Я жду давно когда ты разрешишь себе написать мне что происходит и чем я могу помочь или гордыня мешает??!!)))
Сергей Сердюк В интернет не просят разрешения на общение...
Да и собеседник из меня не самый интересный...
Бывают ситуации, когда просто отключаюсь от всего мира, чтбы самой разобраться.. Обращаться всегда есть к кому и по любому поводу, просто иного не хочется людей "грузить своими проблемами", ведь у всех и своих их хватает.
Канат Игенулы
не хочу
ни к кому. не надо вешать свои проблемы кому-то!!!! у всех своих хватает!!!
Анна Ланкина
НЕ ХОЧУ... Потому как если что случается, то не дозвонишься, не достучишься, не допросишься... А когда сам все преодолеешь, сразу находятся "сопереживатели"...Се ля ви.
Pasha Teplyakov
если тебе дороги друзья, то никогда не захочеш их обременять своими проблемами. Они сами прийдут и помогут. Ну а врагам зачем давать повод позларадствовать.
Да и помощи просят только слабые люди!
все свои проблемы я привыкла решать сама. прошу помочь только тогда, когда чувствую, что сама никак не справлюсь...
Не хочу ни кому обратиться такой характер....
Merine Abo
Не к кому мне обращаться. А если бы и было к кому, то всё равно бы не обратился. Никому чужие проблемы не нужны, поэтому нефига и просить кого-то помочь. Я так считаю.
Black Fox
Сергей Сердюк Хорошо,не проблемы - больница....То же ни к кому?