Отношения
почему на верху не слышат наши беды . отчего распадаються семьи и дети становяться безпризорниками
Это ведь наши беды, т. е. выстроенные нашими руками, взращенные нашими поступками. Зачем же винить кого-то иного? Нужно иметь смелость признаваться в своих ошибках, в своем нетерпении, в своем неумении выстраивать надежные семейные стены на крепком фундаменте доверия и заботы. Спешка при выборе спутника жизни, желание быть как все (Вот рыжая Наташка, давно замужем и что он в ней нашел, а я? Вот Серега давно женой обзавелся, что я хуже его что ли?) , а дальше разные характеры, попытки переделать супруга на свою мечту, быт. Каждый день одно и тоже. И часто нет даже попыток беспристрастно оценить не свою половину, а себя. Может, я что-то недодаю, может, я в чем-то ошибаюсь. А потом не умеем видеть в ребенке личность. А когда самые близкие этого ребенка обижают, он идет искать теплые края.
не плачь там все знают
А ты что там был? Или это ропот на Бога?
Каждый сам кузнец своего счастья, при чем тут верх. Люди всегда ищут виноватых, только почему то свою вину не видят.
Он всевидит и слышит.... Мы посланы сюда н выживание.. . Он поверяет.. . Из за нас традают нши дети.... Это испытание. Мы между раем и адом.
Это вы сейчас о соседях сверху?
семьи распадаются из-за какой -либо сложившиеся проблемы. Строить отношения с человеком очень сложно и не каждый на это способен поэтому рано или поздно при не умении правильно строить свои отношения распадаются семьи. а ребенок если он есть остается либо с мамой или папой, тем самым вызывая у ребенка психологический стресс