Отношения

Почему все раздвигают ноги при первой встрече?

Slavik Balan
Какой можно сделать вывод, прочитав этот вопрос? Или парень крут, что все прямо сразу хотят или не там и не с теми встречается.
Мир гармоничен. Там есть и плохое и хорошее. Вы пока выбираете темную сторону. Надо подумать, что с вами не так
Динар Киямов
Лучший ответ
всех неравняй под одну гребенку. если тебе попалась последняя тварь то это незначит что мы все такие
S(
Stэis (((
Slavik Balan Ты тоже раздвинешь
Вам не повезло с кругом общения.. . :(
наговор)
к сожалению не все, но хотелось бы. Поделись рецептом, только без денег что бы?
Ириша Бойчук
Slavik Balan Природное обаяние
Ритуал такой, старинный. Вы не любите историю?..
потому что вы живёте не в том "времени",в каком бы хотели.... но вас же это устраивает!
первая встреча проба! если все ок то на вторую надейтись :}}}
Almira Orazbekova=]
а с чего вы взяли, что все? если вам только такие девушки попадаются, не надо судить по них всех остальных)
Мужики ноги не раздвигают!
Все? ты где таких нашел что прям все? Щас девушки более сдержаны сначало они высосут из тебя все соки потом еще подумают дать тебе не дать лох ты по жизни или можно с тобой еще потусить.. .
Конешно я не провсех говорю в частности у каждой девушки своя психология на этот счет люди разные я тебе так скажу не все ноги раздвигают при первой встрече
Потому что никто не хочет отказываться от удовольствия!