Отношения
Отец моих детей хочет отмечать праздники с нами и считая себя обиженным все время гнобит меня-я останусь без праздников?
Имеет право.... Как с моральной так и с материальной точки зрения.... проще свыкнуться.... Это лучше чем алкаш который не только не помогает, а еще и последнее утащит....
А в чем проблема? Родили, находитесь на содержании-обязаны терпеть, он имеет все права.
Ниче себе "гнобит". Содержит полностью.
Кто платит - тот и заказывает музыку.
Выйдите из под его зависимости: подайте на алименты и найдите работу (пусть даже на несколько часов в день и с мизерной зарплатой) . Тогда Вы сможете смело ответить своему бывшему НЕТ!!!)))
....нет, не правильно!... он должен быть отцом, а не тираном для своей семьи.. . а содержать своих детей- он обязан!. . вы не правы только в одном- нельзя быть полной иждивенкой.. . вы должны знать, - что на свои шпильки вы тратите СВОИ деньги.. . тогда бы вы полное право имели ему отказать.. . а пока- придётся смириться или оставьте детей с ним, -а сами отправляйтесь праздновать с друзьями...
Александр Швец
Я не иждивенка рощу 4 детей и вообще постоянно езжу в родной город продаю квартиру и сама переезжаю с квартиры на квартиру кто будет с работы отпускать
так оставь его с детьми и иди дальше в гости отдыхай, пусть с детьми посидит
Сходи в салон красоты, купи красивенное сексуально еплатье, наберись терпения и когда будеш чувствовать что он тебя серьезно достал и сейчас сорвешся- улыбнись и скажи "я потеряла интерес к нашей беседе" и отвернись к телеку и с интересом смотри.
Если он увидет что достать тебя не сможет, сначала будет беситься еще больше а потом попустит.
Ну уж милая выбирай, или содержит, тогда терпи, или откажись и будут у тебя вечные праздники!!!!
чё ето он тебя гнобид?
Солнце Рядом
вместе то чо неживёца?