Женщина в гневе не только страшна, женщина в гневе порою мила. И даже не хочется ей снисхожденья, ведь так хороша она, как украшенье.
Брильянтики слёзы и бурный каприз, румяные щёчки и губки, как бриз пылают и манят усладой дыша, ах нежная, милая, сводит с ума. Но стоит нам помнить мужщины, друзья обманчива эта её красота. Пройдёт всё, утихнет и снова она, такая же самая, как и была.
Отношения
Что страшнее женщины в гневе?
Игнор мужчины :(
даже таракан страшнее)) )
женщина в гневе вообще может вызвать раве что сочувствие или жалость, хотя обычно вызывает смех)))
пьяный водитель...
Женщину до гнева может довести только она сама! В основном так и бывает!
Равнодушный и занудный мужчина.
Вероятно, страшнее ничего нет, так как женщина в гневе - непредсказуемая и не знаешь, что можно от неё ожидать. До гнева может доводить её только тот, на ком она не оставила последствий своего разгневанного состояния.
СССтрашнее... БАБИЙ БУНТ! -помните у Михаила Шолохова в "Поднятой целине"
Страшнее женщины в гневе бывает только безинициативный мужчина не имеющий терпения...
Свекровь без настроения, под одной крышей:)))
Зачем вообЩе нервничить! Нервные клетки не востанавливаюТся так что успокойся и живи тихО!
Две женщины
Страшнее женщины в гневе бывает разъяренный мужчина.
тоько мужчина в танке но мы часто напрашиваемся на гнев со стороны близких. не замечая это.
Да уж, Если обидеть=и не забудет, и не простит! Такое удумает, что мало не покажется! (Пример=княгиня Ольга, отомстила таки за мужа! Женские батальоны смерти в войну, у М. Каддафи телохранительницы вдовы...) Да и без войн достанет. Тибетские монахи не рекомендуют обижать женщин, тем более бить (даже самых скверных !)=наказуемо.
Только ядерная аойна. А доводят не всегда специально.
Место женщины на кухне -_-
Три женщины в гневе
Женщина, которая решила мстить!
женщина без взаимной любви!) )
это некоторые мужчины, если можно назвать такого мужчиной, проводят испытание на прочность.. . глупцы! заслуживающие не только гнева, но и презрения...
Это когда ещё и любовница пступает в союз с женой, а в двоём они страшнее!!!
буря в стакане
Паровоз без тормозов!!
Одна лишь красота нас покоряет силой,
Мы, смерти не страшась, боимся гнева милой!
Пьер Корнель
месть женщины, спокойная, загодя продуманная и рассчитанная.
нет ничего страшнее женщины в гневе.... это я точно знаю....
Только сатана
Мужчина со страшного бодуна, когда ему похмелиться не дают...
Страшнее могу быть только я в гневе))) Но для этого надо ну ООООЧЧЧЕЕЕНННЬ постараться)))
женщина в одиночестве
горячий утюг или сковородка)) )
тогда я все могу!
Страшнее женщины в гневе всемирный голод
страшнее нет. но многим это нравится
Женщина, которая задумала месть.
страшнее всё таки женщина без эмоций.. . это точно!
Сергей зверев.
разве что какое-нибудь стихийное происшествие! :)
Да, это точно: нет ничего страшнее, чем ЖЕНЩИНА В ГНЕВЕ
Страшнее быть ничего не может, правда если только атомная война.... некоторым просто нравится доводить людей... хобби у них такое
Страшнее женщины в гневе женщина равнодушная. Ведь гнев - это эмоция. Пока есть эмоции - згачит, есть чувства. а вот когда уже НИЧЕГО нет, пустота.. . Вот тогда и страшно.
Тупая и неодыкватная женщина !!!
Точно такое же существо, но в еще большем гневе.
Мужчина в гневе
Бампер от БЕЛАЗа
самое страшное это последствия
Кувалда за спиной изподтишка
Итак представьте:
женщина блондинка. едет в машине. . (в любой) + в пасажирах у нее обезьяна с гранатой.
страшнее может быть только женьщина в гневе у которой не было секса или которую не давно бросили ради другой!
Две женщины в гневе