Отношения
А если и он тебе бойкотом ответит? Лаской больше добьешься )))))))))
А в за правду, что мужу байкот пора объявлять еси разговоры не помогают??? ;-)))) А самой как же сдержатся тогда?! ;-)
Напиши ему письмо. Во-первых, в письме ты обдумаешь каждое написанное слово и не скажешь ничего сгоряча, о чем потом можешь пожалеть. Во-вторых, в письме ты можешь сказать больше, т. к. есть время подумать, что конкретно не устраивает и как ты предлагаешь бороться с проблемой. В-третьих, скорее всего он будет писать тебе ответ и тогда уж отвертеться не сможет, в плане: "я такого не обещал или не говорил". А бойкот не стоит объявлять. Чего й то его награждать своим молчанием за то, что он себя плохо вёл?
Карлыгаш Накипова
А если он к маме отправит,раз с ним плохо?!Нет,не вздумай выяснять отношения!Лучше помолчи.Обязательно поможет.Ненадолго , конечно!
сковородка Вам в помощь....
в вашей сложной ситуации точно встряска нужна.. . по ходу - вы переживаете - а он нет... то есть переживает - но только не за вас.. .
просто дайте ему понять что вы слишком молоды.. . и вполне можете уйти от него.. . если от не начнёт уважать ваши интересы...
милые бранятся....
бойкот может привести к необратимым последствиям.. .
так как эта мера не контролируемая...
А в чём проблема?
А зачем сдерживаться с умной и правильно обученной собачкой?
В отпуск, на море !
Что, выпивает?? ? Или погуливает?? ? Да... Содержаться самой трудно, но можно...
вы имеете право делать все что считаете нужным ..но если муж подсядет на измену ..тогда вините свою глупость ._
Терпение, еще раз терпение.
А лучший способ это - ЛЮБОВЬ....
А тема то какая??
к маме на недельку
Если хотите, чтобы муж обзавёлся любовницей, то объявляйте бойкоты.
может это он вас так шантажирует?
Ты же видела, за кого шла. Нужно было понимать, что такая ситуевина неизбежна. Крепись, это на всю жизнь. Со временем все наладится. И поговори с мужем. Если не дурак - поймет.
Если не поддержите его, если не будете ему единственно верным другом, если не будете другом для его детей, вы его потеряете.

Значит разговоры не те!
Ксюша Вы молодец, что ищите способ решения ситуации сами. Мужики в этом отношении народ безнадежный. А вот техника выхода из тупиковых ситуаций чрезвычайна разнообразна и зависит от психотипа вашего благоверного, его способа восприятия мира и так далее и тому подобное. А это в свою очередь грамотно может подсказать только кто? Правильно спец в области семейной психологии.)))))))))) ) "Значт Вам туда дорога, значт Вам туда дорога! "
можно и бойкот попробовать))
ВЗАПРАВДУ - всё слитно пишется. Зачем бойкот? Все по-разному воспитаны. В Вас ему тоже, может, что-то не нравится, значит, Вам бойкот объявлять? Надо мирно договариваться. И себе дешевле будет...
Я бы не стала. Бойкот -- крайняя мера. Вы же женщина, включите обаяние, терпение, на худой конец "динамо"... Да, кстати, про конец тоже мысль хорошая :-) Чуешь куда клоню?
...семья - это семь "Я",так что думайте...
Байкот ничего не решит, а только загонит непонимание ещё глубже внутрь.
Бойкот - точно не выход! Если ему действительно надоели разговоры, то он будет только рад, если вы помолчите недельку. Если не кормить- повариху найдет или в ресторанах питаться будет, что опять же урон семейному бюджету. Если в сексе отказывать - любовницу найдет. Вообщем ультиматумы к пользе не приведут. Значит надо проявить фантазию, а уж в чем - это только вы знаете, так как причину конфликта вы нам не рассказали.
Правдо надо, чтоб время было подумать, осмыслить
байкот-это не для мужика!! ! не стоит!! ! пойдет тогда на лево!! ! попробуй чем нибудь другим, смортя чего он не понимает?!!
Бойкот может стать затяжным, как вы будете из него выходить, если муж не придет с повинной ?
Лучше поцелуйте и поговорите с ним!!!
Помолчи 2-3 дня это помогает, а вот на диван не выгоняй, вдруг он этого только и ждет!?
Сначала объясните ему в чём проблема, потом объявите байкот, только обязательно определите срок (зависит от чаши терпения) ! Попросите его подумать о ситуации! Любви Вам и взаимопонимания!!!
в за правду, главное разводом не пугайте
байкот не выход...
Попроси у него помощи в разрешении ваших вопросов.