Отношения

Отчего гуляют женатые мужчины?

От быта? От семьи? Или...значит,всё-таки что-то в семье не устраивает?А вот если в семье,казалось бы,всё нормально, тогда зачем мужья "ходят налево"?
Натали ***
От безответственности. От глупости. От скуки. От отсутствия любви. От отсутствия желания к жене. Последнее почти всегда означает конец. Женщины, кстати, гуляют по тем же причинам.
Ирина Суханова
Лучший ответ
вот именно, что нормально. нет острых ощущений, однообразный секс под одеялом после телевизора. да и жена по дому отнюдь не в пеньюаре "порхает. "вот и ищут, с их точки зрения, посвежее, поострее.
Чтото наверно не устраивает!
Ёжик ****
это только кажется, что нормально ??
Это их понятие, их право!
Светик Салина
ОТ глупости своей.
Lyazа Kozybayeva
никогда не понимал этого...
чтобы доказать себе что-то)
Артем Потапов
Хочется острых ощущений и новизны встреч....
если исключить тех, кто попадает под понятие "казанова", а таких немного, около 1%, остальные, как мне кажется уйдут "налево" только в том случае, если супруга их в чём то перестала устраивать. это как правило однообразие сексуальных отношений, сокращение таковых, говоря проще засилие бытовухи! один мой знакомый спросил у жены, почему она уходя из дому накладывает макияж, а приходя домой снимает. она не смогла толком на него ответить. вот пример бытовухи, когда для любимого супруга можно выглядеть как угодно хреново. любовница себе такого не позволит, (если она толковая любовница :)))))))))
Кобели потому что!!!
приключения на свою *опу ищут
L. S.v.
а потому что мужик он и в африке мужик!
главную роль вс же играет секс а не одежда и мытье посуды. По статистике как раз много разводов из-за несовместимости в сексе если конечно он не импотент.
Поднимается адреналин, появляются крылья.... Там любят, а здесь заставляют мыть посуду-например))))))))))
от того что их жёны спят, не от усталости а от успокоенности что он уже её и от Лени
всё зависит от мужика. психологи считают, что мужчины, в принципе, полигамны. но случаются и исключения. жаль их мало!! ! :(
Andrey Silkin
не надо мозг ему е.... тогда никуда не пойдёт.... и больше секса конечно
Aidos Omarov
Кобель - и в Африке кобель! Жаль верных жен!!!!