Отношения
Искренне ли те люди, которые задают и отвечают на вопросы в данном разделе? Вам не кажется, что многие тут лицемеры?
а интернет вообще одна большая информационная помойка..
Фома #
В которой тем не менее можно отыскать что то полезное. Вопрос в том стоит ли искать полезное для собственных отношений с людьми там, где царство рейтингов и очков за ответы...
вроде гуру, а ерунду спрашиваешь))
Фома #
Еще одно подтверждение к моим коментам в других ответах на данный вопрос.
Лицемеры? а в чем заключается это? в том, что люди высказывают свое мнение? ты не забывай, что сколько людей-столько и мнений. И цель заработать больше баллов она тут второстепенная.
Так почему же люди пишут тут о своих проблемах... Да может потому что: 1. со стороны виднее 2. не знаю как поступить и интересуются мнением со стороны. 3. Не хотят делится своими проблемами с близкими (по разным причинам)
НО как поступить решает сам человек! И он принимает решение, на основании своих взглядов. даже если 1000 человек здесь напишет одно и тоже, человек, если ему этот ответ не близок, поступит по своему.
лицемеры? не все.... свои отношения со всем интернетом? у многих есть проблемы которые не возможно а бывает не с кем обсудить
Фома #
Не с кем обсудить? А стоит ли обсуждать с людьми, которых ты не знаешь? Вопросы, которые задаются в данном разделе могут изменить жизнь человека! И Вы доверите свою жизнь случайным людям?
как раз здесь лецимерие то и не уместно отвечают так ...как отвечают )))
Фома #
Почему не уместно?
Я вот придерживаюсь мнения, что многие тут дают ответы "для галочки" - чтобы набрать рейтинг "покруче". Ответы может и красивы, но стоит ли по таким красивым ответам строить свою собственную жизнь?
тут порой действительно можно получить полезные советы, которые могут прояснить ситуацию, в которую попал. да и не со всем интернетом ведь обсуждают, а именно здесь, на этой странице.
Не кажется. Другое дело, что вопросы бывают идиотскими.. .
В основном, отвечают адекватно и обдуманно, высказывая именно своё мнение. Да и в чём тут может быть лицемерие?
какая разница