Они, отношения, никогда не тают. Ну, то есть, всегда оставляют след, как и снежинки в виде талой воды. А талая водичка полезна, пусть даже и не догадываешься сначала об этом.
Если были отношения, и не имеет значения с плюсом или минусом, это ведь твои отношения, в смысле - мои, которые зачем-то были нужны. Потом, после переосмысления уже знаешь, что это было не "зачем-то", а именно необходимо для дальнейшего пути! Поэтому всегда надо говорить СПАСИБО! Душа всё конденсирует. Поэтому ничего не исчезает, а остаётся в виде "записи" киношки - мелодрамы, драмы, ужастика, фэнтези, триллера, детектива и другого жанра, который зафиксировала душа. А что дальше делать с этой фиксацией - ей решать самой. Иногда она бывает такой непредсказуемой! Но она всегда знает, что ей нужно, и правильно выбирает дальнейший сюжет для своего гармоничного развития, извлекая "записи" прошлых отношений)))
Отношения
Неужели,отношения между людьми...таят как снежинки...в ЛАДОНЯХ??)))
Валентина Кирилюк
все верно, главное потом вынести из всего этого полезный опыт для себя!
Только если они не развиваются! В остальных случаях, они взрослеют и крепнут вместе с нами!
Отношения - да, любовь - нет!
Когда есть чем согреть, они не тают. .
День, добрый ))
Владимир Рыкованов
Ты не захотела!!)))
Владимир Рыкованов
Интересно чем??!!)))
Все проходит.... К сожалению: (
да, да.. . это так! У любви срок не более 5-ти лет, ели люди после этого все же остаются вместе то это только потому что они к друг другу "притёрлись", научились уступать и понимать друг друга - взаимопонимание, взаимоуважение и только лишь)))