Отношения

Часто ли парни лгут девушке о том что любят ее?

Серый ......
Многие люди, которых я встречал и с которыми знакомился, были очень стеснительны в выражение чувств и признаниях. В принципе, я думаю, истинное понимание того, что ты любишь этого человека приходит со временем, а не сразу. Поэтому быстрое признание, я так считаю, ещё ничего не значит.. .

***
Любит тот, кто безумно ревнует,
любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто все время целует,
и "люблю" без конца говорит...
Марина Почурицына
Лучший ответ
В основном, на её признание в любви.
я никогда..)
Это не ложь, а военная смекалка! :))))))))))))))))))))) А как иначе вас завоевать? :))))))))))))))))))) Если штурмом, то могут быть осложнения с органами! :))))))))))))))))))))))
что чаще, секс или новый год?
А вот, сколько у неё , партнеров было, до замужества - столько раз и наврали...
не вижу повода лгат.
Постоянно, притом последнее время всё чаще и чаще))) Вам ведь скажи, что не любишь, вы скандал устроите, либо реветь начнёте. Встречный вопрос а часто ли девушки симулируют оргазм, вопрос конечно риторический, но все таки...?
Серый ...... незнаю, мне это чувство еще не ведомо... девственница я..
Татьяна Сайкова Всё ещё впереди...
Большинство парней лгут.. . из-за боязни причинить ей боль.
Лилия Редько
я да!!!! только мысленно а остальных не спрашывал )))
Auelbek Zharkin
бывает что хотят любить, и говорят так, но не горит ни хрена, и что делать тогда?
в не трезвом состоянии, да!
Слово "люблю" для мужчин-ключик, с помощью которого они достигают своих целей. В принципе для мужчин слова любовь и секс равнозначны, поэтому ложью это назвать нельзя)))))