Отношения

Почему он надо мной издевается????

Рассказывает о своих бывших, показывает фото бывших., читает их смс...Общается в инете с влюбленной в него девушкой из другого города, бравирует этим, приговаривая что не бросит ее, так как мы в ответе за тех кого приручили и она без него загнётся....Уже ругались по этому поводу - говорит что я истеричка....Пытается приучить меня к мысли что это норма...Помирились . так здорово и романтично встретили Новый год....А Вчера вот опять пытался рассказать какие смс шлет ему бывшая, но я не заинтересовалась и пресекла эту тему. У него тут же испортилось настроение и никакие мои попытки взывания к голосу разума не помогли....Закончилось все обвинениями в мой адрес что я вечно все порчу и ему уже все равно уйду я или останусь. Я ушла. Надеюсь навсегда... Ну сколько можно позволять издеваться над собой... Зачем ему это ума не приложу, почему нелья ценить и беречь нормальные человеческие отношения?
Он садист... Уходите и не возвращайтесь!
Анюта Шевцова
Лучший ответ
Это всё про него, а про себя? Жить со скорпионом-сам знаю каково.
отношения ваши - ему просто ничО не значат.... не дорожит.. . не возращайся.. . тебя на руках должны носить, а не ноги вытирать...
таким поведением он пытается компенсировать неуверенность в себе...
Lyudmila Bogatova
Ну он, безусловно, палку-то перегнул. НО... вас-то почему сие задевает, если они в ПРШЛОМ, а вы-в НАСТОЯЩЕМ? Какой смысл вообще переживать по поводу того, что было, если сейчас он с вами, что автоматически доказывает-вы лучше: ) Я как-то спокойно отношусь к бывшим своего мужчины, это же часть его жизни, в рассказах, естественно, они упоминаются, а как иначе, если у них было совместное прошлое? нельзя же вычернуть людей из жизни, они все равно так или иначе в памяти, особенно если от бывших дети есть. Вот, например, моего ненаглядного бывшая с ним общается, общий ребенок есть, она до сих пор (хотя расстались уж лет 10 назад) предпринимает попытки вернуть его, только я уехала в гости, так она активизировалась:)))))))) Ну и что с того? Меня сие не задевает, ибо я знаю точно-что было, то ПРОШЛО, уже не вернуть:)))
Медет Уалиев
Если позволял так себя вести, значит ваши отношения для него незначили ничего. Ушла, значит приняла решения, женский век короток, поэтому ищи новые отношения, такие которыми твой партнер будет дорожить.
Не то плохо, что он вам рассказывает о других, а то плохо, что другим он будет рассказывать о вас. Сталкивалась, знаю. Так ешё наврал половину, такого насочинял!
Энергетический вампир он - ему хорошо, когда другим делает плохо!
Он уёбок, а ты тряпка. хочешь так и дальше жить-живи.
Gagik Bazikyan
Единственная причина такого поведения мужчины - в его глубокой неуверенности в себе как в мужчине. Поэтому ему важно, чтоб около него всегда было много женщин, тогда он получает то, чего у него не хватает - ощущение, что он кому-то нужен из женского пола. И чем больше "нужающихся" в нем, тем больше поднимается его самооценка . Из ваших слов понятно. что он не может без этого, подтверждение ему нужно постоянно, ему и в голову не приходит. что для вас это больно или неприятно, он ожидает. что вы будете его ценить за то. что столько женщин его "хотят". А когда вы реагируете "неправильно" на это, он и говорит. что вы истеричка, ведь он другой реакции ожидал. Вы задаете вопрос о том, почему нельзя ценить нормальные отношения - я отвечаю, что он НЕ МОЖЕТ, действительно не может! - так что он не виноват.
Татьяна Илиева
Обязательно предпримет попытку вернуться и потиранить еще. Будьте готовы)
Вячеслав Карпов Я готова. Только полный игнор.
Все равно прибежишь, куда денешься, выбора -то нет, а одной оставаться не хочется, последний шанс
Виктор !!!
Приходите ко мне)) ) Пускай по бесится!!!
Olesya Umnova
Вячеслав Карпов диктуйте адрес)))) записываю)))
Olesya Umnova Ул. Красивых Молдавских партизан д.8 кв.8 ))) Вы-то сами откуда? ))) Город?
еблан, медицина бессильна! (c)
Молодец, что ушла! А у него до сих пор детство в жопе играет. Я думаю, спустя время, он поймет, какой дурак был.
Юля Смолякова
он получает удовольствие видя ваши эмоции... издевается потому что ему это нравится.. .
само собой нужно уходить от него.. пока дело не зашло слишком далеко.. а ему бы к психиатру... отклонения явные в поведении)
Удачи ваам!! ! Будьте сильной и не возвращайтесь!!
V2
Vi 27Rus
Бей тем же методом! Расскажи как тебя добиваются другие мужчины. Но лучше конечно не иметь с ним ничего.
правильно, что ушли, и ни в коем случае не возвращайтесь! если даже на коленях будет просит об этом, потому что все равно будет так же издеваться! на земле столько мужчин, неужели вы не найдете себе другого?! я думаю вы достойны лучшего!
Romantat Gudowski