Отношения

Почему он надо мной издевается?

Учусь вместе с одним парнем. Он очень общительный, нравится большинству девочек. Поначалу он меня вообще игнорировал (остальные парни и девушки нормально общались и т. д.), а он делал вид, что меня вообще не существует. Я несильно расстраивалась)) Самовлюбленные товарищи - не мой типаж. А он именно такой. Потом начал задевать меня по поводу и без (он вообще сам по себе такой, нахальный немного, но со мной - в особенности). Я ему НИЧЕГО не делала никогда. Замечу, что к такому отношению, когда мне в открытую показывают неприязнь, я не привыкла. С парнями у меня хорошие отношения, я им нравлюсь. Подкалывал меня по этому поводу тоже. Потом было затишье, он стал застенчивым каким-то, пригласил меня на выпускной пойти вместе с ним. Но это не продержалось долго, и он снова вернулся к своей заносчивости. Влезает в мои разговоры с другими людьми; рассказывает неинтересные мне истории про девушек, которые ему пишут, с которыми он знакомится; комментирует каждое мое слово; пытается унизить как-то, даже несмотря на то, что я никогда с ним первая так называемое "общение" не начинаю. ОЧЕНЬ раздражает эта ситуация. Почему у человека такое отношение? И как наконец отвязаться от него? Игнорировать пробовала - стало только хуже. Сейчас по большей частью отвечаю на его заносчивость, подколы, но так все это меня достало. Посоветуйте что-нибудь. p.s. моя подруга думает, что он так подкатывает ко мне, но я, честно говоря, не вижу логики в его действиях в таком случае. К тому же, недавно у него появилась девушка, о которой он прожужжал мне все уши, поэтому я как-то отметаю вариант того, что он так показывает свои великие чувства))
Насколько я понял, он всегда во внимании, нравиться многим дамам, а тут появляетесь вы, которой он безразличен. Естественно ему это не нравиться и он такими действиями провоцирует вас.
Он пригласил вас на выпускной, и потом отказался. Для чего? А чтоб вы за ними побегали. Потом рассказывает вам про других дам, специально типа: "Какой я классный".
Вот и всё. Если бы вы не выдекржали ( там заплакали, или за ним бы начали бегать), то ему бы это понравилось, и он бы отешился над этим.
А так он- самовлюблённый, тупой идиот, в темницу его!
Можете попробовать кого-то попросить за вас заступиться.
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Поговорите с ним об этом!
Ermek Zhakupov
Пристрели его :)))
Михаил Павлов Підступливі жінки
один раз вежливо поставьте его на место.... успокоится
Он хочет что б Вы на него внимание обратили и разными способами старается достич этого так как по другому общаться не умеет! Сделайте ему шаг навстречу и Вы увидите он другим за Вас глодку перегрызет!
Явно подкатывает. Чего тут думать... молодого наглого оленя надо воспитывать, а то вырастет эгоистичным и ленивым, а потому внимательно отслеживай - сделал гадость - пинай его.... хорошо себя ведёт - дай сахару. Надо сказать, что все олени самовлюблённые и если не ты его, то он тебя дрессировать будет. Этот просто ещё глупый и думает, что ему всё можно, но именно такого оленя стоит хомутать.... если вокруг него увиваются другие оленеводы, значит видный олень... надо брать.
Андрей Чибунин
Нет, он точно к тебе подкатывает. Девушка -скорее всего придуманный им самим персонаж, чтобы показать тебе, что он популярный парень, с которым любая мечтает встречаться. (Естьу парней такая теория, что девушки хотят встречаться только с теми парнями, которые нравятся другим девушкам) По этой же причине идут постоянные рассказы про других девушек. Чтобы ты захотела с ним встречаться.

Чтобы отстал скажи ему в глаза, что знаешь, что он в тебя влюблен, поэтому тебя постоянно подкалывает. Но он абсолютно не в твоем вкусе. И что ты влюблена в другого парня.
Kairat Niyazbaev
"пригласил меня на выпускной пойти вместе с ним" - и Вы пошли? Или отказались? От этого зависит многое в решении проблемы.
Если он пытается Вас унизить - даже не задумывайтесь о причинах, просто пресекайте это хамство. Варианты (говорите это не наедине, а при всех, когда унижает):
"Зачем ты мне это говоришь? "
"Почему ты так нагло себя ведёшь по отношению ко мне? "
Послушайте, что он ответит.
Вет Цукерман
Наталья Скачиляс я ему ничего не ответила, в тот момент просто в шоке была)) вроде "как так, он же меня терпеть не может, с чего это на выпускной-то зовет? проиграл пари кому-нибудь, что ли? "
он, скорее всего, воспринял это как отказ, и начал еще усерднее доставать меня
Либо твоя подруга права и он не ровно к тебе дышит, но так как первый раз переживает такие чувства, то не знает как себя вести, либо дома его унижают родители и он обыкновенное чмo.
Поможет лечение холодом. Он влюблён, но не дорос до проявлений чувств. Дело не в возрасте.
Иван Панов
Асылбек Акашаев холод это равнодушие показывать?
а когда доживет до проявления чувств?
не общайся с ним)
В общем раз это барахло тебе не нужно, сделай вид, что у тебя есть парень. Попроси когото из неболтливых друзей его изобразить. ПОходи с ним за ручку демонстративно, чтобы этот товарищ видел. Возможно он пытается подкатить так и вызвать ревность, а так увидит, что место занято.
Серьезные доводы противника опровергай шуткой, шутки — серьезностью.
А я гляжу и понимаю, что паренёк с мозгами намного интересней парня с рельефным прессом и мышцами-буграми.
Даже грубое «Иди ты на х*р!» бьет по самолюбию намного меньше, чем сказанное с сарказмом пожелание всего хорошего.
Уходи в другое учебное заведение.
"ОЧЕНЬ раздражает эта ситуация. "
Вы своей оговоркой сами на все и ответили.
Не хотите определиться- поставить точку, - играйтесь дальше.
Человек, который любит, никогда издеваться не будет. делайте выводы.
Ucha Jangvelaze
Наталья Скачиляс Да какая любовь) Меня больше интересует, что нужно сделать, чтобы наверняка. Как себя повести, чтобы уже точно понял, что он мне неинтересен. Я говорю напрямую - его это еще больше заводит.
Raisa Sadkjva Согласен, это касается и девушек тоже.
Нужно грамотно его поставить на место.
Регина Якупова Готов помочь советом и разобраться в этой ситуации. Пишите по почте: psiholog-alex@bk.ru обязательно помогу вам.
Вся помощью оказывается БЕСПЛАТНО.
Такие парни любят внимание) И для него странно, что ты не положила на него глаз)) Поэтому, теперь издевается, чтобы ты его замечала.))
Знаешь, это он к тебе подкатывает, но не из-за любви. Просто он думает, как так может быть, чтобы он всем нравился, кроме тебя?
Ванятка Панк
Нравишься ему, так своеобразно хочет подкатить наверно. Признаться ему смелости не хватает, и поэтому так похоже привлекает внимание.
Мне кажется у него нет девушки и вы ему симпатичны, если следовать логики, то все складывается, он просто пытается обратить на себя внимание, а про девушку сказал, чтоб посмотреть на вашу реакцию типа "не ревнуйте ли вы")
Galimjan Dosim
Он просто пытается обратить внимание твое на себя. Да и я в точности держу уверенность что девушки у него нету. Да и это же означает дифицит внимания. Раз он такой говорняк ты прижми его и наедине поговори серьездно. На тему с кем он, как относится к тебе, что думает. Из всех подколов профельтруй может и проговорится попугай кешка про чувства а может и нет. Это все смотря как себя поведет на серьездном разговоре. Я тебе милочка впример могу привести был такой субчик говорняк и выпендрежник редкостная падла на людях а на едине мимими
Анюта Зубова
Наталья Скачиляс Ой, не, это явно не тот случай. Никакого серьезного разговора с ним не получится: начнет отступать, "так и так, тебе показалось, я ничего такого не имел в виду, дура тупая, зачем ты мне сдалась")
Парень который родился от Юлии - Является не Джулией а Юрием!!!! Парень который Родился от Ольги - Является Олегом!!! Парень который родился от Елены - Является Владимиром!!!!!! Парень который родился от Анны - Является Антоном!!!!
парень в вас влюблен. а то, что девушка появилась - это его манёвр. на самом деле, он на себя ваше внимание хочет обратить всеми возможными и невозможными способами.
Стоит игнорировать или спросить напрямую у него, только наедине)
Молодец. Правильно все делаешь, доброжелательно, держа границы нахальству, через тебя идет его воспитывание, потерпи - все изменится в любом случае (кто знает, может, он твоя судьба, лет через 10, если изменится...) Если не сможешь больше так, поступи, как уже советовали, цитата: Чтобы отстал скажи ему в глаза, что знаешь, что он в тебя влюблен, поэтому тебя постоянно подкалывает. Но он абсолютно не в твоем вкусе. И что ты влюблена в другого парня.
Tania Oleneva
Даи ему в тарец с ноги))) жилательно в прыжке)))
у меня ситуация то каяже просто подожди и всё будет хорошо
Gulnara Rustemova
не общайся с ним)
Лёха Есин
Так и скажи ему, что "если я тебе нравлюсь, так веди себя нормально, и не обзывай меня, т. к. мне это не нравится; а если нет - тогда просто иди ка ты куда подальше". И вообще, да не связывайся ты со всякими бабниками.
Битой уеби
я просто хочу былы =)
он маленький ребенок... хочет играть ))
Павел Ignis
потому-что 2+2 будет 5 !
Согласна с выше сказанным. Просто зазвездился и для него это непонятно, как так, меня не замечает кто-то
Rasul ***aisaev***
Он любит и скрывает это. У меня в данный момент аналогичная ситуация.
У него плохой характер.
Dulat *