Отношения

Что делать если меня терзают домыслы? Мне кажется что мне изменили.

Девушка ездила отмечать чей-то ДР на дачу, и как мне доложили она там заигрывала с одним парнишей.
Надёжный человек сообщил мне, что они выходили на крыльцо, где их обнаружили в обнимочку.
Он же сообщил что они танцевали вместе.
Потом этот источник покинул дачу, и у меня начинаются домыслы.

Уже то, что она оставалась наедине с каким-то парнем ранит меня.
Естественно я устроил допрос: Она говорит что он одаривал её комплиментами.
Она сказала что на крыльце он сам её приобнял, и даже приставал целоваться, но она его отшила.
Она сказала что при танце он её за задницу схватил и она даж якобы ему что-то грубо ответила.

Карочи я делаю вывод, что он был настойчив.

Я считаю, что она вообще не должна была с ним мило общаться.

Но всё по другому выходит.

Так вот дальше как водится все спать легли. И она должна была спать в своей любимой комнате, одна.

Она говорит, что одна и спала, а на вопрос где спал этот несчастный отвечает, что он спал внизу.

НО Я НЕ ВЕРЮ!

Я ставлю себя на его место, я бы шёл до конца, я бы припёрся бы в комнату.

Я так же не верю ей, что она якобы была категорично настроена к нему. Была бы категорична , он бы не приставал весь вечер.

Поэтому мне кажется, что он мог припереться в комнату, прилечь с нею, дальше само сабой...

Есть у меня и ещё круче домыслы.
Вдруг он ей вообще понравился и она сама всё делала для того что бы он её трахнул? - онаж так делала в прошлом, когда ещё не со мной была.

Я считаю, что в обоих случаях было бы предательство которое нельзя простить.

НО Я НИЧЕГО НЕ МОГУ НЕ ДОКАЗАТЬ НЕ ОПРОВЕРГНУТЬ!
У меня есть только домыслы.

Они меня терзают. Вот как мне отделаться от них?
Просто если я не прав, то зачем терзаться. А если я прав, то в оленях ходить не хочется.

Каким образом справиться с этими подозрениями и с домыслами?

Просто есть её версия, и есть мои домыслы основанные на моём же жизненном опыте, и главное, на том что она ж так делала уже когда-то - изменяла.

Что делать?
Нужна какая то переоценка.
если вы ее любите, просто поверьте и все! выкиньте все ваши ДОМЫСЛЫ и спите спокойно! т. к. если сомневаетесь, значит.. побежала трещина... Парень в принципе в жизни не проявит сильной инициативы, если его сразу весьма деликатно, но наверняка, отшить!
Борис Слиньков
Лучший ответ
правильно, ты судишь по себе, сам бы приперся, изменил и т. п. Поверить и жить спокойно, не слушая доброжелателей, или не верить и доставать всех вокруг
Николай Резвый
Простой Хороший Пацанчик Спасибо капитан Очевидность! Но я бля и сам знаю, что сужу по себе и по своему опыту. Я ПРО ЭТО ясно написал. Сужу так же по её прошлым поступкам. Я ЭТО ЯСНО написал. Спасибо кэп!

Я спрашиваю как избавиться от домыслов. Ты советуешь мне ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДОМЫСЛОВ. Понимаешь, что ты ничего полезного мне не написала, Маша?

Мне конкретика нужа)
Бабы в основном все такие шлюшки. Как и зачем ты её отпустил? Теперь лучше бросай, потому что даже если изменила заврется. Я встречался с замужней, так трахал её когда она мужу говорила что в магазин за минералкой пошла на полчаса
Иван Зуев
ММмм... мне кажется, что, если человек уже изменял когда-то (как Вы написали) , то это должно быть уже не в первый раз и привычно... но.... всё возможно. Возможно такое, что, даже если девушка грубо отшивает, то некоторые парни всё равно продолжают приставать. И секса могло и не быть. А вообще, если Вы распологаете информацией, кто ещё там был, то можно попробовать узнать правду у кого-то ещё.
Но, если никто достоверно не может ничего сказать, и если Вы её любите, то должны её просто попросить быть честной, сказать, что, если она признается, можете её простить и т. д. И поверить её словам, тому, что она скажет..
Anadiya Abdi
Может быть все что угодно. ты скажи ей что поймешь ее в любой ситуации и смотри в глаза спроси "изменила? " она скажет правду а если и нет то глаза не врут, и ты все поймешь и выясниш