Отношения
Жена на кухне с ноутбуком, муж в спальне тем же занят, ребенок смотрит мультики. Просто красота!
А у вас на живых время есть?
Мы всей семьей, недавно, тоже эту тему обсуждали. С появлением компьютера жизнь круто изменилась, особенно у детей. Сейчас находимся на стадии исправления. Всей семьей составили список развлечений в которых могут все учавствовать дети на ура восприняли. Оказалось они вынужденно сидят у телевизора и компьютера, потому что больше занятся не чем, а мы своими делами заняты (( Второй момент, записали их в театральный кружок, первый раз шли не хотели, а после занятий последними ушли, еле вытащили. Весной в поход планируем пойти)))
она нацепила аватар с лицом фотомодели а он с портретом мачо! Познакомились и парят друг друг мозг, не подозревая что сидят в соседних комнатах и собираются друг другу изменить!)))))))))) парямо таки сценарий к сериалу!
Саша Синюшкина
кстати, был такой реальный случай, не помню точно страну - где то в европе. парочка развелась после этого, причиой в суде была измена супруга!)))
Богатые.. . два ноутбука и телевизор
Михаил Боковенко
да....это не то что у тебя...одна комната и та..не открывается никогда))))
виртуальная семейка.
Ага прямо матрица: все находятся в виртуальном мире :-)
Люди, иногда, хотят побыть одни.
Некрофилия - не мой профиль. А живых я тоже ОЧЕНЬ люблю....))))
да еще играем в контру )))
иногда же находят время друг для друга
Конечно. Когда я дома я только семье уделяю время! Ноут вообще не включаю дома, а здесь зависаю только когда на работе делать нечего!
На мой взгляд, эта ситуация просто неприемлема для семейных отношений, получается, что каждый сам по себе, а не вместе. Эта странная подмена живого, настоящего общения любящих друг друга людей, виртуальными, ненастоящими отношениями, в итоге каждый живёт в своём собственном иллюзорном мирке.