Отношения

Женщины - Скорпионши ( гороскоп ). Какие они в жизни ( в семье, в коллективе, в сексе ) ?

Женщин, родившихся под созвездием Скорпиона, отличает уверенность в себе, красота, привлекательность, энергичность, загадочность, смелость, страстность, решительность, напористость, мужской склад ума.
Женственные, изящные манеры, кокетливость, соблазнительность, чрезвычайная притягательность делают Скорпиона женщиной, которых называют роковыми. Представители сильного пола не без удовольствия становится ее рабами, хотя это и опасно: женщина-Скорпион может запросто погубить человека, который имел неосторожность в нее влюбиться. Мужчина готов все принести в жертву ради нее — семью, карьеру, мечты, добрые отношения с родственниками и друзьями. Даже если у него не получится покорить строптивицу, она все равно навсегда остается с ним — в виде незаживающей раны в его сердце.
Зато если иметь в виду ее преданность в интимных отношениях, то здесь все обстоит не так гладко. Даже если супруг будет столь же темпераментен, суперсексуален и ненасытен, это не будет гарантией того, что жена-Скорпион останется ему верна. Все время нуждаясь во все новых и новых эротических впечатлениях, она с большой вероятностью пойдет на измену, делая все, чтобы мужу об этом не стало известно. В сознании Скорпиона секс, любовь и семья четко отделены друг от друга, и даже неуемная жажда приключений не заставит представительницу этого знака собственноручно разрушить супружеский союз.

Женщины-Скорпионы считаются превосходными партнершами, когда речь идет о постельных утехах. Они любят заниматься сексом, не обременены комплексами, раскрепощены и с удовольствием доставляют партнеру истинное наслаждение. Представительницы этого зодиакального знака пекутся о своей физической форме, заботятся о своей привлекательности в глазах сильного пола. Даже возраст не в силах совладать с их бешеным темпераментом.
Александр Новосёлов
Лучший ответ
В сексе всегда хотят и много могут) , а проще взять и почитать сам гороскоп, если так интересно
у меня напротив на работе. трындец
Алексей -
Всё, что пишут о женщинах скорпионах-правда. Убедилась. Сама скорпион.
Олег Лекомцев
моя мама Скорпион. не знаю как в сексе (это по папиной части) а по жизни это мой кумир! и живут с папой уже 45 лет (учитывая что еще и одноклассники)
Лариса Король
В сексе - бомбы (термоядерные).
Везде всегда и во всем самые самые (или очень плохие или очень хорошие, третьего не дано).
Ирина Лагун