"Одинокий волк"--это отмазка для тех, кто не способен быть постоянным! Это всего лишь слова! И якобы убеждения! А на самом деле это мужчины (ооочень редко женщины) , которых в детстве недолюбили и они не способны кого-либо искренне и без претензий полюбить в ответ. Как противоположный пол, так и друзей. Они всех всегда в чём-то подозревают, никому не верят! Это просто "бедненькие" люди.. . И бежать от них надо, если Вы не готовы положить несколько лет на излечение такого "одинокого волка" .
.
Отношения
Так кто такой мужчина "одинокий волк"? Я думаю ранее сидевший в тюрьме.
Это я.
А сидел я только на подоконнике
ерунда
это черта характера и жизненные убеждения
Тот кто ни кому не верит, и не обязательно холостой Для одного мужчины - это тягостное существование в ожидании и поиске, наполенное постоянным желанием секса и депрессией, которую он пытается гнать карьерой, спортом и т. п. Для другого - спокойная жизнь для себя, свобода выбора партнерши на ночь, возможность сделать успешную карьеру или заняться творчеством
Скорее тот, кто не создал семью к 30-40 годам..., и не обязательно бывший заключенный...
думаю, что это такой мужчина который не может быть с кем-то ещё. он привык быть один. и это не только мужчина бывает. девушки тоже бывают одинокими волками=)
нет не сидевший а тот кому по жизни никто не нужен ни друзья ни жена ни родители в общем тот кто живёт без стаи
это такой как я